На-перекуре• 13 июля 2014

Трансфер до отеля

Подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить трансфер до отеля в Бодрум (Турция)? Присмотрела тур,но страховка и трансфер в стоимость не входят..Стоит ли такой брать или не выгодно получится? спасибо)))
Умничка-помощничка• 13 июля 2014
уточните цену, вообще-то это очень дорого!

УлыбАчка• 13 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну что нибудь ляпнуть!
Автор, берите со стаховкой и трансфером. Вообще впервые слышу, что нет трансфера до отеля.
Запасная спина• 13 июля 2014
Не берите в Турции такси..это воры и обманщики!
Свяжитесь с отелем, в который едете, возможен бесплатный трансфер.
Физрукая• 13 июля 2014
трансфер можно докупить к туру.а вообще я впервые слышу о таком в Турции.может там и завтрак не входит в путевку?
Запасная спина• 13 июля 2014
Ответ дляФизрукая
так я тоже такой тур могу организовать..купить билеты+заказать отель через нет.

Автор, судя по всему вам тур продает делитант, а не агентство
LiVeS• 13 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
Чего это? Сколько раз пользовались - никаких претензий.
LiVeS• 13 июля 2014
Страховка - копейки, а вот трансфер. Странный тур, конечно, какй-то.

lesikn• 13 июля 2014
Автор, а где Вы покупаете тур? Обычно стоимость в пакете уже по умолчанию есть.
Если Вам нужен трансфер инд, могу организовать очень просто. Стоимость зависит от того, в какой отель едете. Цены разумные.

если что пишите в ЛС или мою темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html