Разгуляшка• 13 июля 2014
Девочки, кто сейчас в Уруфе , Донецк. обл. ?
Отправляю ребенка в лагерь. Ночь писали про обстрел.это правда?миленькие подскажите пожалуйста.
Я-ваш шанс• 13 июля 2014
Слушайте а больше отдохнуть в Украине вообще не где??
вы издеваетесь?
за сегодня уже 500 тема про ваш уруф
там война не надо туда соваться даже в район область даже близко жать надоело?
еще и ребенка отправляете
вы издеваетесь?
за сегодня уже 500 тема про ваш уруф
еще и ребенка отправляете
Разгуляшка
• 13 июля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
вы издеваетесь?
за сегодня уже 500 тема про ваш уруф
еще и ребенка отправляете
вы издеваетесь?
за сегодня уже 500 тема про ваш уруф
еще и ребенка отправляете
было бы куда ,отправила бы
Меряю от единицы• 13 июля 2014
Вы камикадзе???? оттуда всех детей вывозят!!!! а Вы собмраетесь ребенка на войну отправить???????????????????? нет! туда нельзя!
Разгуляшка
• 13 июля 2014
Вы там сейчас?мне нужна достоверная инфа ,а не ваше мнение!хватит писать не по темеяя!я сама знаю ,поэтому и спрашиваю!
Сорока белобока• 13 июля 2014
Ответ дляРазгуляшка
было бы куда ,отправила бы
Автор, заходите на сайт Урзуфа, ищите телефон по сдаче жилья и звоните местным жителям. Объясните, про лагерь и ребенка. Не думаю, что люди настолько отмороженные, что не скажут вам правду.
Разгуляшка
• 13 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
звонила ,говорят, что это не правда!
Лыжи со вспышкой• 13 июля 2014
Ответ дляРазгуляшка
было бы куда ,отправила бы
я бы не отправляла. у меня в Донецке живет подруга, и в Донецкой области(Краматорске) -лучшая подруга, по их рассказам-я бы и близко туда ребенка не пустила.я имею в виду -в Донецкую область. Неужели Вам совсем за ребенка не страшно?что это за отдых-с огромной вероятностью попасть под обстрел? Вам лично спокойно будет дома???
Сорока белобока• 13 июля 2014
Ответ дляРазгуляшка
звонила ,говорят, что это не правда!
Может и неправда, на нашем местном сайте тихо - 0629, Мариуполь. Да и про выстрелы нашла только на российских сайтах.
Пописанная парта• 13 июля 2014
знакомые сейчас в 3 км от Урзуфа- говорят что ночью ничего не слышали
Самый умный• 13 июля 2014
Я сама из Макеевки, Донецкая обл. , коллега(подружка по совместительству) увезла малую туда на месяц, потом ее сменят родители. в данный момент она там. У них тихо.
Разгуляшка
• 13 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мы сами из донецка. Поэтому там может спокойней будет.
Фамильная фондюшница• 13 июля 2014
Ответ дляРазгуляшка
извините что не совсем по теме, я тоже из Донецка, подскажите а как вы планируете выехать из Донецка в Урзуф? Это же надо по мариупольской трассе ехать? там выпускают из города?
Татьяна3010• 13 июля 2014
Конечно отправляете, я сама из Мариуполя у нас все спокойно. Сегодня забрала ребенка с лагеря в Широкино (между Мариуполем и Новоазовском) В лагере была охрана, дети отдыхали спокойно, ребенку понравилось. Хотя сама тоже переживала, что лагерь близко к границе.
Самый умный• 13 июля 2014
Ответ дляТатьяна3010
В Маяке или в Алых Парусах? как там сейчас вообще? ребенок доволен?
Татьяна3010• 13 июля 2014
В Алых парусах, ребенку понравилось, дети постоянно чем-то заняты, сейчас дома ходит и говорит, что скучно. В лагере охрана, на воротах записывают кто к кому пришел
Разгуляшка
• 13 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
через Володарку. Там вроде выпускают
Аноним_Русалка• 13 июля 2014
Автор, успокойтесь и вывозите ребенка в Урзуф. Там спокойно, кума моей дочери там с мая живет. Всё тихо. На дорогах на блок-постах приходится подолгу стоять, проверки тщательные. Но всех пропускают, никаких провокаций. Вам будет спокойнее, если ребенок подальше от Донецка. Ангела-хранителя вам в дорогу. Езжайте с Богом!
annabell_0202• 13 июля 2014
Мои родители с детьми сейчас там, все спокойно и тихо. У нас там дача, ездим регулярно, раз в неделю, папа мотается туда-сюда 2 раза в неделю. На дороге спокойно, въезд-выезд по Мангушской трассе спокойный.