Гравицапа• 13 июля 2014
Просьба отвечать только жителей восточных регионов
Результат:
вже голосів:
54 (41.86%)
пока остаётесь, но в любой момент готовы всё бросить и уехать
34 (26.36%)
уехали куда глаза глядят
24 (18.6%)
по личным причинам нет возможности уехать
17 (13.18%)
останетесь дома не смотря не на что
Sweet_baby1988• 13 июля 2014
Тут нет еще одного варианта: уехали к родычам в Крым . Пока все не уляжется , не вернемсЯ!
Пургену мне• 13 июля 2014
у вас нет варианта, уедем, когда будет совсем тяжело.
а именно так и будет поступать моя семья((((
Я люблю транзисторы• 13 июля 2014
У меня свекры там, муж за них очень переживает. Ещё его брат с семьёй, но у них в городе пока тихо. Свекры уезжать не могут, т.к. с ними ещё дед, которому 82 года.
Подруга в Мариуполе, но вроде город освободили, но в случае боевых действий - готовы уехать.
Стетоскопуло• 13 июля 2014
Ответ дляSweet_baby1988
Ага , еще нет вариантов к родичам во Львов, Харьков, США , Гондурас и тд..
вчера уехали куда глаза глядят. Я была такая смелая, тоже рассказывала, что останусь до конца. Но вчера все изменилось, обстреляли мой дачный поселок в Петровском районе. Обстреляла украинская армия из Града. Я не знаю, как в Славянске люди умудрялись продержаться два месяца. Мне оказалось достаточно пережить обстрел, который длился в общей сложности 1 час: два пристрелочных единичный выстрела и два конкретных обстрела. Девочки!!! призываю иметь тревожный чемодан: документы, деньги, вещи. Схватил - и побежал.
В шоколаде• 13 июля 2014
Ответ для170272
А куда уехали?
Стопясят раз обсуждала• 13 июля 2014
Ответ для170272
У Украинской армии нет градов
Ответ для170272
ужас!Как я вам сочувствую.Просто не передать словами.Да и не помогут вам они((((((
40каградусная• 13 июля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У Украинской армии нет градов
меньше смотрите украинское телевидение, сама лично видела, как по Днепропетровску в сторону Донецка ехали месяца 2 назад Грады
40каградусная• 13 июля 2014
Ответ для170272
какой ужас! просто нет слов(
На перекуре• 13 июля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У Украинской армии нет градов
Опять начинается,все у них есть
В шоколаде• 13 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
Это официальное заявление минобороны и тв тут не причем)
бЭйбА• 13 июля 2014
Ответ дляНа перекуре
Опять начинается,все у них есть
может и есть.но когда идет война - и армии нужно отбиваться и освобождать территории - и они к сожалению не смотрят - чей дачный поселок обстреливают по ходу(((((а вообще - ужасно страшно!!!!
Стопясят раз обсуждала• 13 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
какой ужас! просто нет слов(
Думайте больше, кому что выгодно. Пока не начнете думать, у меня надежды нет на мирное будущее. Это не вам лично. Я сильно дорого плачу за вашу науку, а учится ох еще как многому надо.
ТигрЛьвович• 13 июля 2014
Ответ для170272
Поделитесь опытом-что из вещей брали или воообще что-то ещё. Второй день пытаюсь собрать, то упаковываю, то распаковываю, путаница в голове от всего происходящего. Теплые вещи например брали?
Стопясят раз обсуждала• 13 июля 2014
Ответ дляНа перекуре
Опять начинается,все у них есть
Вы вообще меня удивляете. Читаю и понимаю, Укр армия полит куда попало, а эти красавцы по полю бегают. цветы собирают, улыбаются солнцу и прохожим дарят.
В шоколаде• 13 июля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Еще скажите, что россии не выгодно
Хотя да не выгодно отпускать Украину испод своего контроля
40каградусная• 13 июля 2014
Ответ дляВ шоколаде
а то, что я лично видела-это как мне воспринимать? не верить своим глазам?
барабанщица• 13 июля 2014
Ответ для170272
ага, нет. И самолета нет, который во вторник видел весь Петровский район и Текстильщик. А сепаратисты сами по своему блок-посту молотили (моя дача, к несчастью рядом)
Куда уехали?
Ответ дляТигрЛьвович
у меня была готова сумка со всеми документами: паспорта, загран-паспорта, все документы об образовании, свидетельство о рождении и т.д. Самые необходимые вещи на все сезоны.
В шоколаде• 13 июля 2014
Ответ для170272
Сочувствую
Но расскажите нам выход из сложившейся ситуации без применения армии?