Луковая• 13 июля 2014
Какие тампоны с апликатором самые лучшие?
Результат:
вже голосів:
41 (73.21%)
Тампакс
8 (14.29%)
Другой вариант в коментариях.
7 (12.5%)
Котекс люкс
Топтунша• 13 июля 2014
Ответ дляХачапууури
Тампакс в мягких пластиковых апликаторах. Неив картонных.
а на коробочке эта пометка есть?
Сумчатая кошка• 13 июля 2014
Ответ дляТоптунша
а на коробочке эта пометка есть?
Вы мужчина? Странный вопрос...
Топтунша• 13 июля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Вы мужчина? Странный вопрос...
нет
просто тампонами пользуюсь ТОЛЬКО если на море и месячные, поэтому это крайне редко и я не встречала тампаксы с пластиковым апликатором
Потрындельница• 13 июля 2014
Ответ дляТоптунша
нет
Ест такие, в магазине разберетесь, с пластиковым называются ’тампакс компак’. Я выбираю с бумажным апликатором, пластиковый не нравится. С бумажным аппликатором упаковка в два раза длинее, называются просто ’тампакс’. Кстати, этот аппликатор можно в унитаз смывать.
Фисташковый кокец• 13 июля 2014
Ответ дляТоптунша
нет
Пластиковый аппликатор такое г..., что мне легче оказалось ОВ без аппликатора.
Топтунша• 13 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
вот как раз без апликатора мне совсем неудобно
Фисташковый кокец• 13 июля 2014
Ответ дляТоптунша
Так вот, по сравнению с этим пластиковым, лучше вообще без...