Реанимация• 13 июля 2014
Чем кормите полуторогодовалых детей?
Дочка за день съедает неполную баночку фруктового пюре, или кусочек яблока, или одну сливу, или половину персика. Иногда активию фруктовую, маленькую. На ужин очень редко немного с общего стола. Я переживаю что не наедается.
Реанимация
• 13 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А мясо? Молочку?
Мясо/курицу или рыбу за ужином. Молоко натурпродукт ГВ
КонхфЭдкаТузик• 13 июля 2014
Моя тоже на ГВ и молочку никакую другую не признаёт - плюётся. В почёте овощные супы, брокколи и цветная капуста в любом виде, огурцы, рис с мясом, картошка и гречка.
Молчавочка• 13 июля 2014
Мы на ГВ тоже, ест очень мало. Пол печеньки, 10 ложек супа, кусочек мяса и все. Возраст 1,6, вес 14 кг.
Любовь Калистратовна• 13 июля 2014
мои искуственники есть все с нами,сейчас уже меньшему 2 года,с года супы каши мясо яйца,рыба,овощи и фрукты по сезону
Не буду• 13 июля 2014
Мой ребенок кроме. молочных каш, супов, борщей, творога, омлетов больше ничего не ест. Супы, борщи с хорошим куском мяса. Хлеб, булочка и вода. Еще фруктовые пюре делаю т.к фрукты целиком есть не хочет.
Стеклянная мышь• 13 июля 2014
Моему год и семь, грудь только на сон. Утром ест кашу(овсяная, пшеничная, молочные - гречневая или рисовая) с фруктами. В обед суп или гарнир с мясом, вечером домашний йогурт. В течении дня кушает хорошо фрукты-ягоды, может печенько съесть. Кушает хорошо, только куда девается не знаю)))
Реанимация
• 13 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
Наша весит 13 кг., рост 88 см. Думаю может сворачивать ГВ? Мы сейчас на отдыхе, поэтому и не планировала сейчас отлучать, но ведь не ест ничего. Ночью раза три просыпается, спим вместе.
Реанимация
• 13 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
До отъезда мы тоже вышли на режим, грудь только в обед, на закуску после супа и на ночь перед сном.
Садоводница• 13 июля 2014
наша все ест,каши,молоко,какао,твороги,сырники,запеканки,мясов разном виде,вареное,тефтельки,пюре на молоке,картошку печеную,салаты,все фрукты,ягоды.реально все ест,с нашего стола все тоже ест,борщи,голубцы,перец фаршированный,икру красную.рыбу.ест 4 раза в день,плотно,не толстая.компоты пьет.
Реанимация
• 13 июля 2014
Ответ дляГравицапа
Там рецепты по возрастам.
Спасибо, отдельно не готовлю. Мы всей семьей на ПП, к тому сейчас мы на отдыхе.
Молчавочка• 13 июля 2014
Ответ дляРеанимация
Яосенью хочу закругляться.. Жду пока клыки вылезут. Мы тоже спим вместе. Когда как,может целую ночь спать, а может на груди висеть. Говорят, все ГВшники так едят, с отменой ГВ начинают молотить все подряд.
Реанимация
• 13 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
Успокоили, спасибо. Я старшую вынуждена была отлучить в год и месяц, поэтому сравнивать не могу. Там прикорм только начался, к тому же меня тогда вызвали на работу, пол дня она была с моей мамой и я не видела порций)))