Женщинас• 13 июля 2014
Кто покупает деткам кашки Беллакт? Какони вам?
Хочу купить, т к цена на них более менне нормальная. Но у меня в городе их нету нигде. Нашла на этом сайте, но покупать одну упаковку на пробу очень не выгодно, дорого получается с пересылкой, а если взять сразу много, очень выгодно. Но переживаю о качестве этих каш. Самое главное вкусно ли и отсутствие комочков.
Лика-прилипка• 13 июля 2014
Я вот эти беру, но комочки немного будут:-(
Каша из пророщенного зерна
Поросенка• 13 июля 2014
я дочке брала и смеси и кашки,мне очень нравились,к примеру попробуйте сами на вкус Беллакт и Нестожен(или т.п.) и сами все поймете :)
Ягодка опять• 13 июля 2014
Ой, а в этой компании работают мои друзья и бывшие сотрудники и я туда наверное пойду... Могу вам прям со склада отправить если хотите...
Вся такая растыкая• 13 июля 2014
Ответ дляЯгодка опять
и по чем со склада?
Ягодка опять• 13 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
и по чем со склада?
незнаю я лично не покупала... наверное от количества зависит...