КоролеВешна• 13 июля 2014
Обидно
есть круг близкий друзей.
всегда поможем и т.д. и .т.п.
но у всех есть парни мужья..а у меня нет. и обращаются только когда что-то нужно или когда парня нет рядом.
вроде бы и понятно.свои заботы.
а с другой стороны очень обидно и одиноко(
всегда поможем и т.д. и .т.п.
вроде бы и понятно.свои заботы.
КоролеВешна
• 13 июля 2014
Ответ дляПарасюха
А вы помощь хоть раз просили?отказывали?
я такая что не прошу помощи если нужно. все сама.
но если что-то нужно легко придем к компромиссу по времени и месту встречи
КоролеВешна
• 13 июля 2014
Ответ дляmary1890
Не совсем поняла,чего Вам именно не хватает - помощи или дружбы?
дружбы..
Ласунка• 13 июля 2014
Ну у них другие заботы,проблемы и т.д.,ведь так?А вы одна,поэтому не вписываетесь в ежедневные звонки и общение.Хотя как по мне,то дружба это что-то более другое,чем ежедневное общение и созвон.
КоролеВешна
• 13 июля 2014
Ответ дляЛасунка
ну просто, когда у них никого нет.
так из моего дома не выгонишь. тут как тут сразу.
Ласунка• 13 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
ну просто, когда у них никого нет.
Возможно они вами пользуются?Не приглашайте к себе,без особого повода,вот и выясните,друзья они или нет.
Госпожа Белладонна• 13 июля 2014
и конечно же Вы боитесь им об этом сказать, т.к. боитесь, что вообще без друзей останетесь, да?
КоролеВешна
• 13 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
наверное так(
Госпожа Белладонна• 13 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
наверное так(
значит надо всё-таки им сказать, хотябы одной из них, той которая поймёт... И о том ,что Вы боитесь их потерять тоже надо сказать.
Все мы люди и понимаем друг друга.
Вот Вы тут с посторонними людьми обсудить это можете ,а значит с близкими подругами тем более!!!
Все мы люди и понимаем друг друга.
Бесбардак• 13 июля 2014
знайте себе цену!!! сходите на курсы или на фитнес или еще что-то! общайтесь с другими людьми!
удачи, не переживайте, хороших подруг так же трудно найти как и мужа)