ТрубоДурочка• 13 июля 2014
из чего заморозить лед для ежедневного протирания лица
травы, может маселко эфирное какое-то?
Птица секретарь• 13 июля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
нет. а что?
от использования льда получите на лице жуткую сосудистую сеточку
ничем не убрать, разве что лазером
зачем оно вам надо? в чем польза?
вам очистить лицо или какую цель вы преследуете?
ничем не убрать, разве что лазером
зачем оно вам надо? в чем польза?
valerie-const• 13 июля 2014
Ответ дляя модница
подскажите пожалуйста, а как сделать сок из этих растений, или просто нарезать их и с водой заморозить, для обработки лица?
2 столовых ложки сухой мелиссы заварить стаканом кипятка, настоять, процедить и разлить в формочки для льда. Заморозить.
4 ложки петрушки тоже на стакан кипятка, настоять час, процедить, разлить, заморозить.
С соком сложнее ), не подскажу здесь.
valerie-const• 13 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
ничем не убрать, разве что лазером
зачем оно вам надо? в чем польза?
ничем не убрать, разве что лазером
зачем оно вам надо? в чем польза?
Вопрос логичный, но спорный, потому как некоторые специалисты полагают, что лед может быть профилактикой нового купероза. У меня, например, он возник не ото льда. И даже не от пара при регулярных чистках старинным методом с распариванием в юношестве. Гормоны, сердце, быстро и неожиданно.
Ответ дляvalerie-const
С соком сложнее ), не подскажу здесь.

Спасибо большое!
Бегущаяпо• 13 июля 2014
много от вашей кожи зависит, маме моей подошла липа, а мне ромашка нравится)
ТрубоДурочка
• 13 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
ничем не убрать, разве что лазером
зачем оно вам надо? в чем польза?
ничем не убрать, разве что лазером
зачем оно вам надо? в чем польза?
не задумывалась... спасибо. освежить, тонизировать. еще термальную воду люблю
Безберлоги.ру• 13 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
ничем не убрать, разве что лазером
зачем оно вам надо? в чем польза?
ничем не убрать, разве что лазером
зачем оно вам надо? в чем польза?
Ого, не знала, спасибо...