Фиктивная• 13 июля 2014
Хочу купить
Я иду на праздник к подруге у неё 3 детей ! И мне нужны ИНТЕРЕСНЫЕ подарки. Одному ребёнку 14 , второму 7 и третему 3 года ! Что-то не обычное ! ПРОШУ !!!!
Ядвига Юсьлегко• 13 июля 2014
Старшему думаю что то вкусненькое, а малым побрякушки можно ( карандашы, наклейки, раскраски, книжечки, пазлы)
Ядвига Юсьлегко• 13 июля 2014
Петриківна• 13 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Меньшим можно купить типа таких фигурок, которые нужно поливать что бы выросла трава )
Классные.Где купить такие?
Ядвига Юсьлегко• 13 июля 2014
Ответ дляПетриківна
Классные.Где купить такие?
слышала, что в Эпицентре и в цветочных магазинах продают
Фиктивная
• 13 июля 2014
Цена любая! Но до 1000!!! И этот праздник очень важный !Нужно, что-то не дешовое
Силиконочка• 13 июля 2014
Ну, значится, как мама двух детей, скажу следующее. Что б ребенок был рад в три года надо подарить ему самокат, в 7 лет - игровую консоль, в 14 лет - планшет.
Печенюшка• 13 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
А мой муж-ребенок в 27 консоль купил и нарадоваться не может
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
моему малому 7 - и самокат и велосипед стоит. тут от ребенка зависит