Чебураха с перцем• 13 июля 2014

пришла в голову безумная идея наверное, как вы думаете

подали заявлении,хочу свадьбу но так получается что гостей не будет- мои родители живут в Европе и приехать не смогут- мы к ним потом полетим отдыхать, родители мужа - это всего лиш мама, и ей особо это все не надо, моих друзей уже нет- переехала жить в др город, и растерялись они как то, друзья мужа -это один друг- решила свадьбу для себя )

так вот будет лучший фотограф, мейкап шикарный, букет, туфли и тд, а вот платье я не хочу и хочу обычное хлопковое котоное летние купить - как вы думаете хорошо будет смотреться на фоне всего остального дорогое- обычное платье из фирменного магазина белое , вот думаю ?))
Форточка с диоптриями• 13 июля 2014
Нормальная идея.

Скелет дыни• 13 июля 2014
О, если б Вы знали, как мучительно я искала в прошлом году такое платье себе на свадьбу. Хотела батист с прошвой в бохо-стиле. Я была ВЕЗДЕ. Пришлось шить.
автор Чебураха с перцем • 13 июля 2014
роспись будет не торжественная, обычная, потом фотосет и ресторан))
Просто каралева• 13 июля 2014
Отлично
автор Чебураха с перцем • 13 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
а сегодня даже меряла 3-4 разных как раз в тч бастист до 1000 грн примерно они, есть даже с рукавами 3\4 кружевными
НуПогоди!• 13 июля 2014
Я бы в вашей ситуации заказала хорошую гостиницу на перв брачную ночь, лимузин по городу с шампанским, фотосессия. А на след день укатила на карибы
Все для себя любимых
энциклопУдия• 13 июля 2014
Ну если будете вся прям при параде с праздничной прической и красивым макияжем в таком платье, то будет как минимум странно.
А если что-то стилизированное, то вполне красиво.

Скелет дыни• 13 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Я видела только одно подходящее, но стоило 3000 тыс грн. И размера не было. И еще одно в магазине Андре Тан, но не такое прикольное.
энциклопУдия• 13 июля 2014
Я скинула фото того,что не очень.
Не обижаюсь• 13 июля 2014
Можно его расшить еще камнями и жемчугом,будет классно смотреться!
Скелет дыни• 13 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
А подскажите где, или может фото какое. Ищу на годовщину на пляжную фотосессию в том же стиле.
Не обижаюсь• 13 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
автор не такое имеет в виду!
Ксерокопия ночи• 13 июля 2014
А потом будете думать, что не одевали в своей жизни свадебное платье. Есть такие знакомые у меня. Возьмите напрокат, хотя бы для фотосесии.
Скелет дыни• 13 июля 2014
Я так и не поняла, что в этой идее безумного:) А на голову венок, будет очень круто.
энциклопУдия• 13 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
автор не такое имеет в виду!
А Вы откуда знаете,что именно имеет автор ввиду?
Скелет дыни• 13 июля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Я пошила батистовое хиппи-платье и считаю, что оно очень даже свадебное. Более свадебное, чем многие другие. Или какие критерии свадебного? Корсет и стразики?
Тарабарщина• 13 июля 2014
Пляжный вариант, к хлопковому платью не пляшет шикарный макияж и красивые туфли, пора бы понимать
автор Чебураха с перцем • 13 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
Все для себя любимых
так и будет, вот только платье не хочу свадебное
Ксерокопия ночи• 13 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
+1 точное определение, на курорте носить только

автор Чебураха с перцем • 13 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
да не такое, а коротенкое и намного лучше того что на фото именно платье,не сарафан
Тётя Хрюша• 13 июля 2014
все классно будет! можете еще салют организовать
автор Чебураха с перцем • 13 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
а где видели за 3000 ?
энциклопУдия• 13 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
покажите,хоть что хотите. Я не пойму за что голосовать даже)))
автор Чебураха с перцем • 13 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
терпеть не могу эти пошлости- камушки и тд((
Скелет дыни• 13 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а где видели за 3000 ?
В Метрограде. Но оно было одно всего. Прошва цельнокроенная.
автор Чебураха с перцем • 13 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
ТЦ МОСТ СИТИ В ДНЕПРЕ
автор Чебураха с перцем • 13 июля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
И СЛАВА БОГУ ЧТО ТАКУЮ ПОШЛОСТЬ ФАТИНОВУЮ И НЕ ОДЕВАЛА, Я ИХ ТЕРПЕТЬ МОГУ, ПО ЭТОМУ И НЕ ХОЧУ)))
автор Чебураха с перцем • 13 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
а можете ваше показать)
Скелет дыни• 13 июля 2014
У нас было типа того:

http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/38/2a/77/38...

Какой еще пляжный вариант, что за предрассудки, что макияж только к стразикам...
автор Чебураха с перцем • 13 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
а мне вот нравиться такое, не люблю серых мышей и обыденные приевшиеся пошлые сочетания))