Чебураха с перцем• 13 июля 2014

пришла в голову безумная идея наверное, как вы думаете

подали заявлении,хочу свадьбу но так получается что гостей не будет- мои родители живут в Европе и приехать не смогут- мы к ним потом полетим отдыхать, родители мужа - это всего лиш мама, и ей особо это все не надо, моих друзей уже нет- переехала жить в др город, и растерялись они как то, друзья мужа -это один друг- решила свадьбу для себя )

так вот будет лучший фотограф, мейкап шикарный, букет, туфли и тд, а вот платье я не хочу и хочу обычное хлопковое котоное летние купить - как вы думаете хорошо будет смотреться на фоне всего остального дорогое- обычное платье из фирменного магазина белое , вот думаю ?))
Скелет дыни• 13 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
У вас провинциальное суждение, развевать ваш миф и грузить модными названиями ткани вас не буду.хлопок не настолько дорогая ткань, как вы думаете, иначе из нее массово не шились бы трусы. Но вы можете думать так и дальше, никто ж не запрещает
В сухом остатке: хлопковое платье деревенщина, из хлопка шьют трусы, потому что хлопок дешев, автор врет, а у меня провинциальное суждение. Не многовато ли для двух страниц, уважаемая свадебная генеральша?:) Никто, кроме Вас ничего в жизни, а особенно в собственных свадьбах не понимает, это мы уже уяснили:)

Скелет дыни• 13 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
Идите уж сами и подальше
Нда.
Тарабарщина• 13 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Вы не уяснили элементарного, мнение никто никому не навязывает, касательно понятий в жизни, ваш сухой остаток только ваш, вы сами к нему пришли. А понятия ваши в жизни лично меня не волнуют, стебитесь и дальше, толку то ноль все равно
Скелет дыни• 13 июля 2014
В таких случаях всегда Раневская вспоминается:)

’В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернётесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает’.

Автор, ну Вы понимаете, львиная доля контингента советчицы воображает себя не теми, кем является на самом деле. Безденежье, неудачный брак, одиночество... тут грех не пойти и кого-то не облаять:)
Так что главный советчик это Ваш жених:)