Умничка-помощничка• 13 июля 2014

Надежда на мир

Скопирована в фейсбуке.
У меня есть знакомый мальчик - аутист. Очень необычный ребёнок. Он предсказал захват Крыма, кровавые события на Майдане. А в конце февраля по ночам кричал, что на востоке в мае, июне очень много крови, белое и чёрное борятся. А потом всегда говорил:"Украина победит". Это было в конце февраля. Мы с ужасом тогда ждали май. А потом началась война.
Именно поэтому я нашла фотографию белых и чёрных тюльпанов и разместила на своей странице. Чёрное и белое борятся. Украина победит!
У ребёнка с конца прошлого года сильный невроз. Но после тех предсказаний он уже ничего нового не говорил. Только кричал по ночам.
И вот он заговорил снова. Позвонила его мама и сказала, что ребёнок успокоился, спит и произносит только:"30 июля. 30 июля.... Все будет хорошо". Ещё все время повторяет, что Путин, как Сталин - сатана, а Янукович, его друг - демон. Мальчику всего 8 лет. Он много уже знает - столицы всех стран мира, таблицу Менделеева, китайский язык и т. д. Учился по компьютеру. Дома телевизора нет и никогда не было.
Он столько раз не ошибался.
Я очень верю, что не ошибается и сейчас.
Жду 30 июля. Все будет хорошо.
Осталось 18 дней.
Майская киска• 13 июля 2014
не верю...умерла надежда
Анонимарик• 13 июля 2014
Каждый день новая дата, разводят как лохов
orel9• 13 июля 2014
ого,офигеть...надеюсь что так.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июля 2014
мда....30 июля точно не закончится, наивная вы наша....
Хомяк с пастой• 13 июля 2014
Господи, помоги!
СноваЗдорова• 13 июля 2014
верю, не в предсказания, а в то, что справедливость победит. Украина победит.
Подтяжка• 13 июля 2014
скопировано на фейсбуке эти истории как письма счастья.
если бы это оказалось правдой. я на юге живу и от каждого звука летящего самолета сердце выпрыгивает из груди
Калёва Замалёва• 13 июля 2014
хочется просто верить, больше ничего не остается.
УлыбАчка• 13 июля 2014
Надеюсь что это правда. Господи спаси Украину!!
автор Умничка-помощничка • 13 июля 2014
Знаете, я живу в зоне АТО. Плачу каждый день , сегодня прочитала это, и хоть немного появилась надежда. А плохих мыслей у меня и без вас хватает.
Непостоянная постоянность• 13 июля 2014
Еще ЭТОГО предсказания не слышала)) но я не верю))а так хочется...
автор Умничка-помощничка • 13 июля 2014
Это скопировано для таких, как я. Которые живут в кошмаре. Что хоть психологически стало легче.
Просто каралева• 13 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Тримайтесь
автор Умничка-помощничка • 13 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Тримайтесь
спасибо!
Ума Палата• 13 июля 2014
Путин сатана ??? бредятину придумали как вам больше нравится насчет сатаны хоть больше бы фамилий приписали бы может поверила
сЛАдКОежКА• 13 июля 2014
Ой. а я сегодня наревелась уже. И жителей востока жалко и парней наших военных жалко. Счет уже не десятки даже идет. И все ради чего?
Сегодня в Одессе взорвали 2 отделения приват банка. Понятно же, рассчитывают и тут этой недороссией заняться. Но Одесса не встает. Даже 2 мая не подтолкнуло. Нормальные люди понимают к чему приведет эта недороссия. Люди, не обремененные интеллектом - ну как в хлеву, лишь бы жратву подбрасывали.

Надоело, что братский народ радуется смертям украинцев. Надоело что росс сми все делают для разжигания ненависти у россиян к украинцам.

Вот вспомнила сегодня моторыло денеровское. Жил себе какой-то зачухан в своей Республике Коми. Страшный, убогий. В интервью говорил, что взял аванс 5000 рублей и поехал в Ясиноватую на русскую весну, бо сил больше его нет, как фОшисты русских убивают в Украине.
Но ведь если разобраться, что такое аванс 5000 на россии? Мелочь на шкалик. Если это аванс, страшно представить весь его доход месячный. Реально ж копейки. Понятно почему это чучело к нам приехало.

И ’жену’ новую нашел и херой и бабло. Все ж таки не те жалкие 5000 рублей. Вот и выходит - вся беднота приперлась к нам зарабатывать прикрываясь недороссией, а по сути всего лишь наемники. И везде где появлялись эти уроды гибнут наши украинцы.

Автор, я очень надеюсь, что 30 все закончится. Но еще так много дней впереди. Так много жизней заберет эта война. Сил нет сдерживать эмоции. И это в центре Украины. Я представляю как страшно на востоке Украины...
автор Умничка-помощничка • 14 июля 2014
Ответ дляУма Палата
это скопировано. Во вторых. Все мои знакомые, кто любит ПУ , уже уехали в Крым, Рашку. К своему любимому президенту. А я да.
, его ненавижу. И верю, что добро победит зло. Всех недовольных, скептиков, любителей Рассеи прошу мне не писать.
Ума Палата• 14 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а я удивляюсь всей вашей ненависти просто к людям причем здесь как вы пишите какая то рашка ведь это Россия и там такие же люди живут как вы - вот они здесь причем? причем здесь Запад - Восход ???ВСЕ МЫ ЛЮДИ !!!!!ВЫ зомбированы а элиментарного человеческого у вас нет к сожалению
автор Умничка-помощничка • 14 июля 2014
Пишу для единомышленников. Которые верят в Украину и любят её. Может у нас на Донбассе и кричали ДНР. Я ещё в мае говорила, что будем так орать, к нам придёт война. Пишу, для патриотов, оставшихся здесь. А Путин ла-ла-ла, это знают даже дети.
Упругая попка• 14 июля 2014
автор откуда вы это скопировали? не могу найти в инете... хотела почитать в оригинале
Майская киска• 14 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
я с вами! я верю, цепляюсь за каждую новость...а утром приезжаю на работу, открываю новости-и все...слезы на глазах весь день. еще и постоянно гремит. сил нет уже
Майская киска• 14 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Ума Палата• 14 июля 2014
Украину то я люблю НО не верю!!!!!
СиренаФеоктистовна• 14 июля 2014
Ответ дляУма Палата
а кто он? Белый, мягкий, пушной зверек?)
автор Умничка-помощничка • 14 июля 2014
Ответ дляУма Палата
да вот сегодня гуляем с ребёнком, проехали с пулеметом наши защитники днр, потом еще машинка с прорезаными окошками , потом еще,вчера обстреляли донецкую Петровку они же, сегодня мимо нас прошли два оьдоблбыша с калашами и пошли отжимаь магазин. Конечно где уж мне. Как раз восток и западбы договорился и за язык и федерацию. А вот танки, оружие и террористы идут к нам со стороны России. А украинцытвсе бы давно друг с другом решили, без войны. У нас идёт сценарий Грузии , Чечни, где погибают в первую очередь мирные простые люди, которые получают 2-3 тыс и не могут уехать. Потому что элементарно не за что.
Ума Палата• 14 июля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
для пушных зверьков как вы выразились -фамилий должно быть побольше
автор Умничка-помощничка • 14 июля 2014
А запад я люблю. Там патриоты живут, которые отдают жизни свои здесь. Хотя и у нас есть такие. Вот друг уходит добровольцем, семью вывозит и идёт защищать Украину.
Ума Палата• 14 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а я вам верю что не легко сама с Луганска только зря мы здесь спорим и хамим -мы всего лишь пешки в этой игре а вот насчет КТО СТРЕЛЯЛ ? ВОПРОС СПОРНЫЙ ВСЕ ХОРОШИ !!!!
Ума Палата• 14 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а вы живете на западе?
Отчебучкина• 14 июля 2014
Ответ дляУма Палата
тварь он конченая!