Умничка-помощничка• 13 июля 2014

Надежда на мир

Скопирована в фейсбуке.
У меня есть знакомый мальчик - аутист. Очень необычный ребёнок. Он предсказал захват Крыма, кровавые события на Майдане. А в конце февраля по ночам кричал, что на востоке в мае, июне очень много крови, белое и чёрное борятся. А потом всегда говорил:"Украина победит". Это было в конце февраля. Мы с ужасом тогда ждали май. А потом началась война.
Именно поэтому я нашла фотографию белых и чёрных тюльпанов и разместила на своей странице. Чёрное и белое борятся. Украина победит!
У ребёнка с конца прошлого года сильный невроз. Но после тех предсказаний он уже ничего нового не говорил. Только кричал по ночам.
И вот он заговорил снова. Позвонила его мама и сказала, что ребёнок успокоился, спит и произносит только:"30 июля. 30 июля.... Все будет хорошо". Ещё все время повторяет, что Путин, как Сталин - сатана, а Янукович, его друг - демон. Мальчику всего 8 лет. Он много уже знает - столицы всех стран мира, таблицу Менделеева, китайский язык и т. д. Учился по компьютеру. Дома телевизора нет и никогда не было.
Он столько раз не ошибался.
Я очень верю, что не ошибается и сейчас.
Жду 30 июля. Все будет хорошо.
Осталось 18 дней.
ША все! я пришла• 14 июля 2014
хотелось бы конечно в это верить. но такие тексты якобы предсказания, можно и специально придумывать, авось и угадают.
автор Умничка-помощничка • 14 июля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Как для Вас написано
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
. Ха ха ха. Спросите жителей Чечни, Дагестана, Грузии, кто принёс мир в их страны. http://obozrevatel.com/politics/07684-borodaj-i-st...
автор Умничка-помощничка • 14 июля 2014
У Гитлера тоже была чистота нации и все такое, и без он наичужие территории с этими призывами шизофреника.
автор Умничка-помощничка • 14 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
я никого не убеждают. На фейсбуке намного лучше комменты, люди верят и много пишет девушка реально знающая его и его семью. Мне лично ’я не верю’ не впечатляют и без этого тошно. Пишите что хотите. Люблю фейсбук, комменты нормальные. Зачем это писать? А я знаю как это придумывается и пишется . Вы это сами придумывали? Вы уверенным , что этот текст придуман? На каких основаниях? Основания, лижбы написать?
ША все! я пришла• 14 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы как с другой планеты. Будто не знаете как сейчас все пишется, те же новости часто бывают не правдивы. Сидите тогда на фейсбуке, раз вам тут не нравится.
ША все! я пришла• 14 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
С вами тут не обязаны соглашаться и безоговорочно верить
Пушистый Пельмень• 14 июля 2014
Дуже хотілось би помилятись ... але ... Робила росклад на ситуацію в країні , і на найближчі 3 місяця стабілізації не намічається ,навпаки конфлікт тільки наростатиме і задіє більше територій ... відносне ’покращення’ наступить не раніше початку зими , тоді будуть переговори які стануть першим кроком до миру...
сЛАдКОежКА• 14 июля 2014
Мама фифти
цента, тогда это для Вас:

youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M
автор Умничка-помощничка • 14 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
тема и называпется надежда на мир. Вы смысл вообще понимаете? Надежда? И для кого это написано? А брызгать тут , что все будет плохо, не стоит. Если бы вы понимали что такое здесь быть изо дня в день, и как проходят наши дни, выбы понимали, что люди хватаются за надежду мира каждый день. Именно это как то нас поддерживает. А вам конечно спасибо за поддержку, нам именно это сейчас и нужно.
автор Умничка-помощничка • 14 июля 2014
У очень многих ник в тему.
автор Умничка-помощничка • 14 июля 2014
Ша я все пришла, лучше бы не приходила. К чему приход? Язнаю все плохо будет? Вы вообще знаете на какой люди грани? Противно от таких мерзеньких замечаний, я такая умная, я знаю, все плохо. Шаааааааа.
ША все! я пришла• 14 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Где я писала, что всё будет плохо???? Скопируйте мне этот текст. Я написала, что хотелось бы верить, но сейчас во что-то верить очень сложно, потому что много всего не правдивого витает в просторах интернета.
ША все! я пришла• 14 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Если я напишу, что вы скоро найдете миллион, тоже будете надеяться и верить? А вообще я вас понимаю и сочувствую. Простите, если чем-то задела.
Шкура Шуры• 14 июля 2014
30 июля, но какого года??? Было бы очень хорошо, если бы правда в этом июле все закончилось. Надоело. Надоело бежать с площадки домой, бояться, не отходить далеко от дома, собирать сумки, закрывать балкон и все окна, надоели звуки снарядов.
Уси Пуси• 15 июля 2014
Автор, у меня есть небольшие способности, так вот прочтя заглавный пост мурашки порошили и озноб ударил. .. Это правда, это лето будет страшным, но оно дарует нам победу
Покращена• 15 июля 2014
Ответ дляОтчебучкина
тварь он конченая!
Это точно(((
Гладиолус• 15 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
скажите ,так этим летом всё закончится?
Уси Пуси• 15 июля 2014
Ответ дляГладиолус
скажите ,так этим летом всё закончится?
90% из 100 что до осени все закончится
Краля-Галя• 18 июля 2014
подпишусь