Аноним• 03 января 2013

Нравится ли вам такое платье?

Купили бы вы такое платье?:)И в каком цвете?:)Знаю глупый вопрос, но платье уже несколько лет не покупала,все денег жалко:)хочу что бы реально нравилось:)цена его 260 грн.спасибо:)
Результат:
вже голосів: 156
69 (44.23%) Не нравится
51 (32.69%) Синие
36 (23.08%) Черное
Аноним• 03 января 2013
самое обычное....автор вам на каждый день или на выход?

автор Аноним • 03 января 2013
мне как-бы на выход, но и на такой выход как просто в центре города погулять:)не совсем торжественное чтоли:)
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
вам виднее,я бы не окупала....
ОЛЬГА 2012• 03 января 2013
На такой фигуре все хорошо. ДЛя такого платья гравные украшения попа, талия и грудь - если у Вас с ними все в порядке, берите, само платье милое
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
согласна! Девушке на фото будет красиво ив мешковине)))))
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю, если у вас такая же фигура - можно брать
Аноним• 03 января 2013
Если ссуулится, возможно ляжет волной по спине..просто именно такой фасон оочень рискованно брать по фотографии..надо померять.. вдруг лекала не ваше или не тянется...померяйте где-то.260 гривен тоже деньги..Это юбка-плессировка в пол подходит под любые формы)))
автор Аноним • 03 января 2013
Спасибо большое за советы,как-то немного засомневалась:)так как деньги для меня 260 грн не маленькие+пересылка.Я сама не высокая и худенькая,грудь и попа в порядке,самое большое ,что смущает,это область живота.После родов животик немного еще есть,хоть два года прошло:)Как бы самого пузика нет,но плоским тоже не назову,это очень смущает:(Разные ткани по разному облегают:(Может кто нашолся бы у кого есть такое платье:)
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Вот как раз юбка-плиссе не на каждую фигуру. Садится отлично на манекен и вешалку, а на талию 70, бедра 100 отвратительно - получается доярка из колхоза.
Автор, если по теме - черное всегда универсально, ткань неплохая по фото, по факту может быть какая угодно, фасон платья- на пропорциональную фигуру (в смысле чтоб грудь-талия-попа смотрелись гитарой, а не груша-яблоко). Если в ткани есть эластан - платье сядет. Но правы те, кто говорит - лучше платье не по фото покупать, а померить

Allalo• 03 января 2013
Вот это платье на Бикотон http://bicotone.com.ua/catalog/category/29-2012-07... 185грн
А тут 250 опт, 290 розница совсем цены не сложат http://cs316121.userapi.com/v316121829/4fe9/qaiEsX...
Allalo• 03 января 2013
в смысле тут по 290 http://vk.com/album123055829_135297762
Pushik• 03 января 2013
Симпатично платьишко, думаю, и фигура ваша позволяет, если на такой фасончик заглядываетесь. Берите!!!!!