03 января 2013

Групповой секс.

Был ли у вас такой опыт?
Не сочтите за ежедневную ночную тему, уже давно зреет такое желание в голове.
Аноним 03 января 2013
был.
надо было создать опрос
YourNastasya 03 января 2013
У меня не был. Как-то не стоит у меня на это групповое дело(((
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
был.
надо было создать опрос
Ну и как-понравилось?
Аноним 03 января 2013
Для меня это как случка у своры собак. Фу фу фу.
Шунечка 03 января 2013
Был , конечно.... Вот совсем недавно! Решили съездить на лыжах покататься , нужно было шанген открывать - ВОТ ЭТО БЫЛ СЕКС!!!! Прям не групповой , а я бы сказала коллективный!!!!!!
А Вы говорите.....
Аноним 03 января 2013
было несколько раз
Anicha 03 января 2013
Ответ дляШунечка
Был , конечно.... Вот совсем недавно! Решили съездить на лыжах покататься , нужно было шанген открывать - ВОТ ЭТО БЫЛ СЕКС!!!! Прям не групповой , а я бы сказала коллективный!!!!!!
А Вы говорите.....

О, как я вас понимаю! Особенно жесткий с элементами садо был в немецком консульстве
Звезда в шоке 03 января 2013
Ответ дляAnicha

О, как я вас понимаю! Особенно жесткий с элементами садо был в немецком консульстве
с сантехником?
Шунечка 03 января 2013
Ответ дляAnicha

О, как я вас понимаю! Особенно жесткий с элементами садо был в немецком консульстве
Вот именно там.... В особо извращенной форме!!!!!!!
Шунечка 03 января 2013
Ответ дляАноним
с сантехником?
Кстати единственный , кто не зае.ывал вопросами был сантехник ( может выходной в тот день был)
iolanta88 03 января 2013
Ответ дляШунечка
Кстати единственный , кто не зае.ывал вопросами был сантехник ( может выходной в тот день был)
Так у вас,там был генг-бенг
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляШунечка
Был , конечно.... Вот совсем недавно! Решили съездить на лыжах покататься , нужно было шанген открывать - ВОТ ЭТО БЫЛ СЕКС!!!! Прям не групповой , а я бы сказала коллективный!!!!!!
А Вы говорите.....
У меня уже год в голове это желание возникает, вроде бы с половой жизнью все норм, а этого вида секса хочется.....
Курткиобувь 03 января 2013
Шунечка - это шутка?)))
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляКурткиобувь
Шунечка - это шутка?)))
Присоеденяюсь ...А если не шутка, расскажите хотя бы в двух словах.....
iolanta88 03 января 2013
Ответ дляАноним
У меня уже год в голове это желание возникает, вроде бы с половой жизнью все норм, а этого вида секса хочется.....
Чё хотите в консульстве с 5-ти утра постоять?и возможно попасть на приём под вечер
Шунечка 03 января 2013
Ответ дляКурткиобувь
Шунечка - это шутка?)))
Ну а есть варианты?
Anicha 03 января 2013
Ответ дляАноним
с сантехником?
с визовым офицером, вернее офицершей, вернее двумя)
Anicha 03 января 2013
Ответ дляiolanta88
Чё хотите в консульстве с 5-ти утра постоять?и возможно попасть на приём под вечер
а зачем с 5 утра стоять? прелюдия начинается с секса по телефону - запись на прием
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Присоеденяюсь ...А если не шутка, расскажите хотя бы в двух словах.....
в понятии любой здравомыслящей и себя уважающей женщины - групповуха - это как ни поход в консульство, так поход по разным инстанциям

а вам автор просто заняться нечем, вы хотя бы себя как женщину уважаете? или вам приятно когда вас все будут натурально драть во все дыры? фууууууууууууууу, противно от ваших желаний
Шунечка 03 января 2013
Ответ дляAnicha
а зачем с 5 утра стоять? прелюдия начинается с секса по телефону - запись на прием
И заканчивается бурным оргазмом на паспортном контроле в аэропорту!!!!!!
Anicha 03 января 2013
Ответ дляШунечка
И заканчивается бурным оргазмом на паспортном контроле в аэропорту!!!!!!
ооооо, даааааа!!!!
nnnnika 03 января 2013
Ответ дляШунечка
Был , конечно.... Вот совсем недавно! Решили съездить на лыжах покататься , нужно было шанген открывать - ВОТ ЭТО БЫЛ СЕКС!!!! Прям не групповой , а я бы сказала коллективный!!!!!!
А Вы говорите.....
nnnnika 03 января 2013
У меня не было и пока не хочется. Хочу только одного - мужа
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
в понятии любой здравомыслящей и себя уважающей женщины - групповуха - это как ни поход в консульство, так поход по разным инстанциям

а вам автор просто заняться нечем, вы хотя бы себя как женщину уважаете? или вам приятно когда вас все будут натурально драть во все дыры? фууууууууууууууу, противно от ваших желаний
Не хочу никого обидеть....но темпираменты у всех разные, да и желания....
Курткиобувь 03 января 2013
Автор - а у Вас какие желания?))))
Аноним 03 января 2013
http://subscribe.ru/archive/religion.revival/20070...

Почитайте.
Из-за подобных секс-извращений,умирают миллионы людей,в частности-детей.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляКурткиобувь
Автор - а у Вас какие желания?))))
Ну вот хотелось бы попасть в свингер-клуб, интересно, без всяких обязательств....
Курткиобувь 04 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вот хотелось бы попасть в свингер-клуб, интересно, без всяких обязательств....
Попасть всмысле принять участие?) Так что Вам мешает? думаю убедились что единомышленники есть всегда...
Аноним 04 января 2013
Автор, вы сайтом не ошиблись? здесь люди торгуют б/у вещами чтобы хоть раз в жизни Европу повидать, а вам секс групповой в голове