27 августа 2012

Третий в постели?

Привет! Давно мучаюсь вопросом, не знала у кого спросить: мой муж (семейный стаж 5 лет, сыну 4 года) часто фантазирует в процессе секса о третьем участнике мудчине или женщине, его это очень заводит, и кажется, он ждет, что я соглашусь на поиски этого третьего или третьей, но меня даже мысль пугает о таком - хотя не остаюсь равнодушной к его фантазиям, они меня тоже возбуждают, но мне страшно переступить черту. До этого самое продвинутое, что у нас было это запись домашней видиокамерой :) После примерно пол-года фантазий я в шутку купила ему в подарок фалоимитатор ( впрочем подарок даже больше мне)) Но разговоры продолжаются, особенно если он чуть выпьет. Боюсь переступить черту, после которой захочется еще большего- втроем, а там  и до груповухи , а потом без острых впечатлений станет не интересно. Женщину третью страшно боюсь сравнения, не в свою пользу. Мне хватает обычного класического секса с небольшой изюминкой, но остерегаюсь останутся ли его фантазии только фантазиями, или он начнет двигаться в обозначенном направлении без меня?
Что скажете, девочки? Был ли у Вашей семьи опыт "амур де труа"? Какие впечатления и последствия?
Какой вариант разнообразной сексуальной жизни чтобы и муж доволен, и я цела :)?
П.С. В марте у меня была в гостях подруга. Мы вторем пили вино и играли в карты на раздевание, дальшее были поцелуи я с ней, она с моим мужем, был оральный секс, но когда муж решил углубиться она ему отказала, хотя я поддержала мужа. Закончилось тем, что мы занялись сексом у нее на глазах и разошлись спать. Я знаю, что у нее на тот момент долго не было секса, но утром когда я проснулась и все впомнила - у меня началась истерика, и я была очень ей благодарна, что она не поддалась нашим уговорам...
Аноним 27 августа 2012
why not ? ну я бы согласилась только на красивого мачо 3-им
marion_p 27 августа 2012
Продолжение этой темки?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-15550" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-15550
Не Вы ли случайно та Подруга?
Аноним 27 августа 2012
Был опыт МЖЖ. Неплохо, очень даже хорошо было. Такое было 3 раза, то есть от случая к случаю, будет еще - будет хорошо, нет - ну и ладно.
Аноним 27 августа 2012
Мадам, прекратите метания - секс втроём у вас уже, можно сказать был. Так что расслабьтесь и в следующий раз зовите третьего!
Аноним 27 августа 2012
ппц,девочки....у меня эстетический шок
Аноним 27 августа 2012
возьмите меня к себешутка
Аноним 27 августа 2012
Нет,нет и еще раз нет.
Я жуткая собственница и ревнивица,да и муж такой же.
Боюсь,что после такого опыта доверие с семьи пропадет окончательно.
Да и наша интимная жизнь вполне разнообразна и без третьего лишнего!
Аноним 27 августа 2012
Я считаю что такие эксперименты хороши, когда люди только встречаются и нет совместных планов на будущее... Но с родным мужем, с которым жить до конца своих дней (в идеале, конечно), воспитывать ребенка... я бы этого делать не стала. По-любому останется неприятный осадок, ревность и т.д.
Аноним 27 августа 2012
А если честно,то я в шоке.
Как можно интимную жизнь выставлять на показ еще кому-то,пусть даже и лучшей подруге.
Аноним 27 августа 2012
Я в шоке! Она ему делала минет, а вы спокойно на это смотрели? Мне кажется что я бы столько не выпила, чтоб спокойно наблюдать такую картину.
lisi4ka 27 августа 2012
Мда, рано сегодня вечер начинается
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляlisi4ka
Мда, рано сегодня вечер начинается
Аноним 27 августа 2012
Для меня это неприемлимо, фалоимитаторы как перчинка - ничего не имею против, а остальное фуу....
Аноним 27 августа 2012
С лучшей подругой это вы загнали конечно. Мало ли мужу понравится и подруга будет не против продолжения.....
А вообще МЕНЯ больше посещают такие мысли чем мужа. Я ему парочку предлагаю. На 10 лет жизни подарить. Хотя это я на словах такая умная. А так Я нежную как поведу себя на ’ деле’ надо прям, что б расслабиться принять чо-нибудь этакое)))
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Я считаю что такие эксперименты хороши, когда люди только встречаются и нет совместных планов на будущее... Но с родным мужем, с которым жить до конца своих дней (в идеале, конечно), воспитывать ребенка... я бы этого делать не стала. По-любому останется неприятный осадок, ревность и т.д.
100%. До добра все эти поиски острых ощущений не доведут. Хотите острых ощущений - сядьте на ёлку.
От лямур де труа перейдут к садомазохизму, потом душить друг друга будут во время секса, потом ещё какнить извратиться захочется. Ужас... Есть время выдумывать всякую лабуду? Ищите ещё одну работу, чтобы не было времени скучать.
Аноним 27 августа 2012
такие вопросы обсуждают с врачём сексопатологом, психологом. Вы считаете что люди которые не знают ни Вас, ни Вашу семьи сочтут Вас нормальной? Простите, но я не считаю нормальным секс на глазах у подруги, оральный секс, игры на раздевание и т.д. Я не сплю с мужем при выключенном свете и под пятью одеялами, но своих тараканов в свет не выпускаю и не дам обсуждать. ДЕлайте то, что считаете нужным, если для Вашей семьи это нормально, Вам так комфотно, то спите хоть с лошадьми. Вы уже перешли рамки общественных норм, и как? Нормально живёте, вот и делайте то, что нужно для Ваших отношений и для гармонии в семье, если этого хочется обоим, но не задавайте такие вопросы абсолютно чужим людям, которые и осудят и высмеют.
руки_Крюги 27 августа 2012
к чему катится мир!!!!!!!!!!!!!!!! Пипец, а после ’втроем’ муж выставит вас на панель! Сразу видно ’клевый’ мачо! А вопрос ’Как вы терпете такие унижения’???
руки_Крюги 27 августа 2012
извращенцы ебти
Аноним 27 августа 2012
у нас были подобные фантазии, но обсудив возможные ситуации остановились на сексе с парой, тогда нет ревности, так как мужчина и женщина уже не ищут себе половинку и их сердце отдано другому. да и скажу, что на такой секс семьи которые не любят друг друга до глубины души не пойдут, семьи которых связывает не любовь отрываются поодиночке. и не советовала бы знакомых, если что-то не получится, то потом сложно общаться. мы познакомились в инете, поговорили по тел., потом встретились на кофе. на сайте примочка.ру можно знакомиться парами. и пару советов еще: сразу оговаривайте что в сексе допустимо, а что нет, просите до встречи обычные фото, чтобы не было неприятных сюрпризов при встрече(муж красавец, а жена 150гк, или что-то подобное))), не высылайте интимные фото, их просят только извращенцы.
после такого секса, обычный секс в течении месяца-двух как сказка, поэтому не бойтесь что это войдет в привычку. потом прошло время и как-то нам уже расхотелось, просто периоды есть разные, и я не вижу ничего плохого в таких экспериментах, отношения в том числе и сексуальные нужно обновлять, чтобы не захотелось погулять самому. и кто-то выше писал, что можно заниматься таким сексом когда встречаешься- я не согласна, нужно партнеру доверять, чтобы пойти на секс втроем или четвером)
Аноним 27 августа 2012
’дальшее были поцелуи я с ней, она с моим мужем, был оральный секс,’ это конечно полный Пип.ц Если бы моя подруга и мой муж занимались у меня на глазах оральным сексом, убила бы обеих!!!!

Но если для Вас это было приемлемо, то хоть втроем, хоть вчетвером, то уже все равно
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляАноним
к чему катится мир!!!!!!!!!!!!!!!! Пипец, а после ’втроем’ муж выставит вас на панель! Сразу видно ’клевый’ мачо! А вопрос ’Как вы терпете такие унижения’???
Походу катиться к тому, с чего все начиналось...Вспомните Римскую империю...Такими темпами скоро и инцест в норме будет (для римлян это было в порядке вещей)
Аноним 27 августа 2012
Зря выпускаете на свет своих тараконов тут... Это темы не для обсуждения на мой взгляд в подобном формате
С подругой - я в шоке. Столько не пью
Аноним 27 августа 2012
почему все сразу говорят что потому будет, почему после этого должно еще что-то быть?! и причем тут лошади, мазохизм и инцест??? по Вашей логике если раз были в кафе, то теперь пока все клубы и ночники, и пр. не пройдете и не окорючитесь от передозировки не остановитесь!!! я Вас спросить хочу, а не боитесь что через 15л брака у вашего мужа будет любовница, и вероятно не одна?!!!
Ната Лия 27 августа 2012
Ответ дляАноним
почему все сразу говорят что потому будет, почему после этого должно еще что-то быть?! и причем тут лошади, мазохизм и инцест??? по Вашей логике если раз были в кафе, то теперь пока все клубы и ночники, и пр. не пройдете и не окорючитесь от передозировки не остановитесь!!! я Вас спросить хочу, а не боитесь что через 15л брака у вашего мужа будет любовница, и вероятно не одна?!!!
Так что теперь с подругой дать ему переспать,авось любовницу не найдет бред
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляАноним
почему все сразу говорят что потому будет, почему после этого должно еще что-то быть?! и причем тут лошади, мазохизм и инцест??? по Вашей логике если раз были в кафе, то теперь пока все клубы и ночники, и пр. не пройдете и не окорючитесь от передозировки не остановитесь!!! я Вас спросить хочу, а не боитесь что через 15л брака у вашего мужа будет любовница, и вероятно не одна?!!!
Нет,не боюсь.
Я считаю,что это не норма семьи и отношений.
И если девушка спрашивает совета,то значит и он не уверенна,что это все правильно.
Была бы уверенна,она бы написала,что оттянулись втроем и все ок,все довольны.
А так же нет,это и для нее не комфортно.
Аноним 27 августа 2012
Купите резиновую жинку для начала - и втроем, и вроде никто не изменяет. Только хорошего какчества - они ууух! какие милашки!
Аноним 27 августа 2012
Срочно к психологу, а лучше к психиатру!
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Срочно к психологу, а лучше к психиатру!
+10000000!
руки_Крюги 27 августа 2012
Психушка
Я бы своего мужа ни скем не смогла бы разделить в постели тем более!!!! Как потом детям в глаза смотреть????????????
Аноним 27 августа 2012
Третьего в постель небось женщину? А вы ему мужчину предложите, посмотрите, что ответит. Значит, чего-то ему в вас не хватает, раз такие фантазии. А ему будет приятно смотреть, как кто-то имеет его жену?
Я бы тоже спокойно смотреть не смогла, как моему кто-то делает миньет. Я бы его уважать перестала после этого.
У нас эта тема давно обсуждалась, я считаю это неприемлемым.