На-перекуре• 14 июля 2014

Купят ли такое?

Год назад вышила картину бисером. Набор стоил 350 гривен. Плюс рамка на заказ 300 гривен. Картина не маленькая - формат А3 (или чуть больше).
Сейчас очень нужны деньги. Есть ли смысл её продавать? Кто-то купит вышитую картину?
yanulka11• 14 июля 2014
можно хоть фото?

Ума Палата• 14 июля 2014
за 650грн вряд-ли...
Шкала Радости• 14 июля 2014
на любителя..я - нет. тем более это же не меньше 600 грн...
язззззь!!!• 14 июля 2014
Покажите картину. Очч интересно что за рамка аж 300грн. фтормата А3.
Коробка с карандашандрами• 14 июля 2014
Вы хоть фото покажыте
Сиренькая• 14 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
+1! и мне интересно,что за рамка 300 грн?
Чижик Пижик• 14 июля 2014
фото добавьте
Тенюшка• 14 июля 2014
Ну, смотря какая картина, как вышито, каким бисером. На каждый товар есть свой покупатель, если товар действительно хорош.
Ручную работу ценят не многие, но те, кто понимают - действительно ценят её.
Люблю Поумничать• 14 июля 2014
не купят((и за 300

Дюймовочка• 14 июля 2014
Ответ дляСиренькая
ну хороший багет может и больше стоить
Чижик Пижик• 14 июля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
не купят((и за 300
да ладно Вам , на каждый товар есть покупатель
автор На-перекуре • 14 июля 2014
Ответ дляyanulka11
можно хоть фото?
Вот такой набор http://zinzilin.com/vishivanie/nabori-dlya-vishivk...
Размер: 48.8 х 36 см

Фото не моё.
Чижик Пижик• 14 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
Размер: 48.8 х 36 см

Фото не моё.
попробуйте продать , а может получится
автор На-перекуре • 14 июля 2014
Ответ дляСиренькая
А Вы зайдите в отдел, где наборы для вышивки продают и поинтересуйтесь сколько рамка стоит. Это не Китай. Там и подложка специальная и накладка сверху, что бы бисер стекло не царапал и, что бы картина смотрелась.
Чижик Пижик• 14 июля 2014
я продала вот такую за 1000 грн
автор На-перекуре • 14 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
я продала вот такую за 1000 грн
Классная
Спасибо, я наверное тоже попробую свою продать.
Чижик Пижик• 14 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
Классная
Тенюшка• 14 июля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
не купят((и за 300
Если вы не купите, это не значит, что никто не купит.

З.Ы. Автор, никого не слушайте, продадите. Я вышиваю на заказ, правда крестиком, и сейчас уже немного (декрет), но многие платят очень большие деньги за работу.
автор На-перекуре • 14 июля 2014
Ответ дляТенюшка

Спасибо за поддержку

Сиренькая• 14 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
я тоже вышиваю,но у нас в магазинах самый самый дорогой 200 грн стоит...
olena38• 14 июля 2014
такую за 600грн. точно не купят и за 300 грн. вряд ли.... а что за рама за 300 грн. - позолоченная?
Тенюшка• 14 июля 2014
Тем, кому очень интересно, что за рама такая, можете вот на этом ресурсе просчитать стоимость оформления

http://ovechka.com.ua/index.php?cPath=607

300грн - это ДАЛЕКО не самый дорогой вариант оформления картины, вышитой бисером, и до позолоченной рамы этой цене ой как далеко.

Автор, читайте мой первый пост - мало кто ценит, но те кто ценит - они знают истинную цену ручному труду и не будут причитать, что ж за оформление за 300грн.

Хотя, из опыта, лучше продаются неоформленные работы, где оформление выбирает сам заказчик.