Кондуктор троллейбуса• 14 июля 2014
Кто забеременел при анальном сексе?
Интересно велика ли вероятность . Если не предохраняться .
Результат:
вже голосів:
151 (52.07%)
Результат
111 (38.28%)
Нет
28 (9.66%)
Да
Не танцую- но пою• 14 июля 2014
это примерно как я когда беременная была, спрашивала у гинеколога как мне теперь предохраняться
он тоже долго смеялся
Карта мордвы• 14 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
ага, а как ботом ребенку объяснить, как он появился
..прости сынок, мама старалась как могла, даже в ж...у давала лишь бы не, а тут вона как получилось) и не верь никому, кто говорит, что у тебя не харя, а ж...па...- сказал папа поглаживая обе половинки лица))
Tanya_N_UA• 14 июля 2014
Да ладно, а Вы никогда не задумывались, почему есть люди, у которых ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ????
ТАЙНА РАСКРЫТА!
Перловая Кашка• 14 июля 2014
Можете вашему Петруше смело давать в попу.Не залетите.только вазелин возьмите.
ЗавЛабСнаб• 14 июля 2014
Ответ дляГалябалована
, это как ???
Вот надо узнать у 18 человек,как это с ними случилось!
Му ма му ма му• 14 июля 2014
Та может, может...вытечет и вуаля. ( если шо, то у меня дети естественным путем зачаты)
Tanya_N_UA• 14 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
...вуаля, и по дому бегает маленькая Титикака...
Му ма му ма му• 14 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
ну вы жжете...я на работе ржу...
Му ма му ма му• 14 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
или Вытикака...вытекло ж
Неправдиша• 14 июля 2014
Ответ дляНата_2012
Второе импонирует более чем первое.
тогда так - 40% советчицы - честнейшие люди
Кондуктор троллейбуса
• 14 июля 2014
Зачем ждать. Вот на работе кому-то весело. Напугали людей с Титикаками голосовать бояться.
Царевна в уггах• 14 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Я читала и такую историю и считаю что очень реально! Сперма начнет вытикать, Вы что маленькие? Конечно так можно забеременнить. И при том очень обидно, наверное, забеременнить через жопу

[ И при том очень обидно, наверное, забеременнить через жопу
я сейчас умру от смеха.
а вообще у моего гинеколога 2 случая за практику было, когда от петтинга забеременели девственницы. так что вероятность есть....
я сейчас умру от смеха.
с_переулочка• 14 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
это в какой позе надо находиться и как долго, чтоб она туда затекла. Пытаюсь представить..
Достаточно лечь на живот. Сперма из попы вытечет наружу, потом набок перевернетесь и она успешно попадет на половые губы. Сперматозоиды вообще подвижные, им хоть какую жидкость дай и они будут плыть в поисках яйцеклетки.
Риски не велики, но вполне возможны
Tanya_N_UA• 14 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Уже 19
а чему удивляться то? Я только сейчас осознала сколько Титикак и Вытикак в жизни видела....
барабанщица• 14 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
тут восновном неучи необразованные сидят.им бесполезно что-то объяснять.
Да зачем напрягаться объяснять, пусть они отцу ребенка потом рассказывают...
Му ма му ма му• 14 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Му ма му ма му• 14 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
Ржу нимагу....
Хватит ржать....работать нужно
Любавишна• 14 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Моя мама так мной забеременела, при ргодах разрывали девственую плечу, врач еще шутила что мама вторая Дева Мария
Вы меня конечно простите, но не позорьте маму....
Госпожа Белладонна• 14 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
рожденным через Ж - МОЖНО! Ведь согласитесь, нормальный человек бы такого не написал.
Блондинка в Законе• 14 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Она аналомм не занималась, просто папа был настолько перевозбужден, что кончил еще не ’вставив’