Кондуктор троллейбуса• 14 июля 2014

Кто забеременел при анальном сексе?

Интересно велика ли вероятность . Если не предохраняться .
Результат:
вже голосів: 290
151 (52.07%) Результат
111 (38.28%) Нет
28 (9.66%) Да
Скомуниздила• 14 июля 2014
Ответ дляВкаблучках
а от виртуального? есть такие?
ага, только подумала об этом... и усьо....2 полоски)))

Настя Снежок Воля• 14 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
девочки чего вы ржете ??? если партнер кончит сперма может затечь во влагалище.Не которым женщинам совсем немного надо.
КАК? у ануса крепко сжаты мышцы и кончают во внутрь, это если он её искупает в сперме и будет лазить потом мазать всё это и пихать в матку ...и то вероятность почти 0,00001%
Гл. Амурная• 14 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
А при оральном?
Фокус-Покус• 14 июля 2014
в этом случае забеременеть может только мужик))))))))))))
vikiss• 14 июля 2014
Ответ дляСадоводница
мне этого смайлика тут часто не хватает)))
может попросить админов добавить?))
Tanya_N_UA• 14 июля 2014
Я читала и такую историю и считаю что очень реально! Сперма начнет вытикать, Вы что маленькие? Конечно так можно забеременнить. И при том очень обидно, наверное, забеременнить через жопу
Ластоноша• 14 июля 2014
ой автор, можно конечно, самое страшное и главное то, что таким методом рождаются тройни - пя....ммм....5 деток тоесть. Так что тогда только кесарево иначе вашей попе..........................
автор Кондуктор троллейбуса • 14 июля 2014
Ведать Вы меня не правильно поняли. Просто слышала рассказы , что стекло куда надо и все получилось. Я про такое волшебство.
Ната_2012• 14 июля 2014
Автор, вы серьезно? Ржу под столом!И это еще не ночь!!!

язззззь!!!• 14 июля 2014
Ну все...теперь придется и от анала отказаться
Бубль Гум)• 14 июля 2014
тема будет в топе
ПоэтеСССа• 14 июля 2014
такая вероятность есть! допустим у меня было, эти головастики мужа очень прыткие
Tanya_N_UA• 14 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
это в какой позе надо находиться и как долго, чтоб она туда затекла. Пытаюсь представить..
Ну например поваляться на животе?
Ластоноша• 14 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
сами побежали тудой??????????????ох они такие
Карта мордвы• 14 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
При анальном сексе?
Да, так как слишком близко находятся вагинальное и анальное отверстия. Сперма может чисто механическим путем затекать во влагалище и вызывать беременность.
То же самое часто происходит и у подростков при петтинге. Довольно распространенная ситуация, когда девушка утверждает, что не живет половой жизнью, а гинекологи с удивлением обнаруживают беременность на фоне целой девственной плевы. Объясняется это явление опять-таки чисто механическим попаданием спермы во влагалище.
Читать полностью: http://www.interfax.by/article/85353
а после бани но без музчин тоже?))
Лентяюга• 14 июля 2014
Вон Борис Беккер млны долларов платит алиментов тете,которая ему миньет сделала и ’залетела’, а тут анус,как ни крути,ближе
Первоклашка Я• 14 июля 2014
Ответ дляБожья коровка

А матка у вас в анусе? И детё потом через .опу родили?
ты глупая женщина.
почитай http://berena.ru/text/kak-proishodit-zachatie-rebe... и не позорься
Тенюшка• 14 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
А при оральном?
Отец-сперматозоид учит сына-сперматозоида:
-Когда-то, в твоей жизни наступит большой взрыв и что-то тебя понесет вперед, тогда ты должен бежать очень быстро, пока не увидишь белый шарик, постучишь, скажешь, что ты пришел и все будет ОК.
Маленький сперматозоид сидит и вдруг слышит взрыв. Понял, что это тот момент и сломя голову, побежал вперед. Бежит и видит два шара, постучал и говорит:
-Я сперматозоид, а вы?
-А мы — миндалины
Карта мордвы• 14 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
обидно действительно наверное ОЧЕНЬ)))

Ганцю в кєдах• 14 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
ну это если из опы вытащить и сразу туда, но может.. Надо было между попой и влагалищем, сначала в рот. Тогда залететь меньше вероятно
барабанщица• 14 июля 2014
А почему все считают что сперма, попав в прямую кишку не могла вылиться наружу ? И весьма верткие сперматозоиды в самый благоприятный для оплодотворения период не могли ’поползти’ наверх уже к матке. У гинекологов бытует даже название -’анальная беременность’.
Коленная ложечка• 14 июля 2014
Ответ дляКарта мордвы
а после бани но без музчин тоже?))
Лично не встречала, но на уроках по акушерству и гинекологии рассказывали.
Tanya_N_UA• 14 июля 2014
Ответ дляКарта мордвы
обидно действительно наверное ОЧЕНЬ)))
ага, а как ботом ребенку объяснить, как он появился
Карта мордвы• 14 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Ну например поваляться на животе?
как кошечка??
Техпаспорт на медузу• 14 июля 2014
партнер может забеременеть только глистами.....в ненужном для мужика месте.
Блондинка в Законе• 14 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
При анальном сексе?
Моя мама так мной забеременела, при ргодах разрывали девственую плечу, врач еще шутила что мама вторая Дева Мария
Tanya_N_UA• 14 июля 2014
Ответ дляКарта мордвы
как кошечка??
Первоклашка Я• 14 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
тут восновном неучи необразованные сидят.им бесполезно что-то объяснять.
Мама Карло• 14 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
kira29• 14 июля 2014
При анальном сексе?