Аноним• 03 января 2013

Осталась луговая травка череда и железняквербена для купания младенцев

Травки заготовил мой папа, сам косил и сушил.   Моей малышке сейчас 4 мес. Купель уже завариваем редко, а трвки остались еще мешка два. Может кому-то нужно?
Аноним• 03 января 2013
череда-аллерген

Белочкой зови• 03 января 2013
Ответ дляАноним
череда-аллерген
вы попутали, наоборот при всех кожных заболеваниях и диатезах рекомендуют купание с чередой. внутрь можно не принимать))
Helga-soap• 03 января 2013
а мы почти до двух лет в травках разных купали, не ленились)))
timka• 03 января 2013
череда как раз анти аллерген)) единственное, она бодрит сильно, возбуждаетт нервную систему.
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
можете со мной поспорить-у меня ребенок аллергик. Сюда же относится и ромашка.
timka• 03 января 2013
ну это видно, инд.непереносимость ваша...
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляtimka
может, но я читала, что и череда, и ромашка и еще( не помню, к сожалению) аллерген
TatyanaFaberlic• 05 января 2013
А можно по подробнее за травки: как их у вас можно купить?
TatyanaFaberlic• 05 января 2013

TatyanaFaberlic• 07 января 2013