Милашка-оторвашка• 14 июля 2014
Девченки поле и подсолнухи
Ехали с мужем с дачи, захотели сделать пару фото в подсолнухах на телефон... и тут мужу в голову идея...давая я тебя здесь прям в солнухах!........
Я сначала не поняла, а потом думаю а чего б и нет...
Клево так- экстрим и немножко страшновато, вдруг ктото увидит....зато незабываемо...
А у вас бывают такие не плановые секасы?)
Лепешечка• 14 июля 2014
Чего только по молодости не было. Самым незабываемым было, когда мы в порыве страсти не заметили огромный муравейник и туда голыми телами.
Почемучка• 14 июля 2014
классно, а у меня поле с подсолнухами вызывает только досаду. Как же подсолнух почву обедняет((
Булькаю• 14 июля 2014
Я себе все ноги поцарапала вчера в подсоднухах этих! Надеюсь вы целы?:)
По теме - интим в необычных местах бывал...
Милашка-оторвашка
• 14 июля 2014
Ответ дляБулькаю
нет, все ок)
ПуГоФФка• 14 июля 2014
У меня такое бывало тоже...
Центр города и машина с тонированными стеклами зеркальными, ты людей видишь, а они тебя - нет...
СернаМоисеевна• 14 июля 2014
не, это у меня уже в прошлом. Автор, там в поле даже пройти невозможно - как вас угораздила кайф какой-то получить?
СернаМоисеевна• 14 июля 2014
Ответ дляБулькаю
отож - я подсолнуха захотела - чертыхалась на все поле. И не рада была.
Милашка-оторвашка
• 14 июля 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
нет, есть места где не сошли подсолнухи (прогалины небольшие)
Котенок аки рысь• 14 июля 2014
Ой, по молодости много было приключений. Минет в лифте, минет в ванной во время гостевания у друзей, в парке в кустах, в туалете квартиры на ДР двоюродного брата моего парня, возле дороги, вечером практически посреди дороги...