PORKA• 14 июля 2014
Нравится?
Девочки!Как вы думаете,есть мужчины,которым нравятся такие женщины?
220В• 14 июля 2014
согласна, ужас. Особено так фотографироваться. Но на каждый товар, действительно найдется покупец.
ЯсноВидящая• 14 июля 2014
мда, я конечно понимаю, что может тут есть место болезни, но все же мне кажется, что она немного того
с приветом всмысле... ну кто ТАААААААк фоткается вообще, да и с весом таким тоже.... и без него.... бр..... как буд-то бегимотик в кошачем домике.... как винни пух: я тучка-тучка-тучка и вовсе не медведь....

Губной рояль• 14 июля 2014
Думаю, нет
Сначала они просто пышечки, а уж потом так раскоровеют, но и мужья не хорошеют, так и привыкают друг к другу.