PORKA• 14 июля 2014

Нравится?

Девочки!Как вы думаете,есть мужчины,которым нравятся такие женщины?
Кнопкотык• 14 июля 2014
есть

olena38• 14 июля 2014
на всяк товар свой купец....или капец?
Патриотка• 14 июля 2014
на каждую кастрюлю есть крышка так говорила моя бабуля!
Marynet• 14 июля 2014
да, есть.
автор PORKA • 14 июля 2014
Но это же простите ужас!
220В• 14 июля 2014
согласна, ужас. Особено так фотографироваться. Но на каждый товар, действительно найдется покупец.
Одноклассница• 14 июля 2014
мяу )))
ЯсноВидящая• 14 июля 2014
мда, я конечно понимаю, что может тут есть место болезни, но все же мне кажется, что она немного того с приветом всмысле... ну кто ТАААААААк фоткается вообще, да и с весом таким тоже.... и без него.... бр..... как буд-то бегимотик в кошачем домике.... как винни пух: я тучка-тучка-тучка и вовсе не медведь....
Губной рояль• 14 июля 2014
Думаю, нет
Сначала они просто пышечки, а уж потом так раскоровеют, но и мужья не хорошеют, так и привыкают друг к другу.

АдеКВАтная• 14 июля 2014
есть конечно! и мужчины такие тоже есть)))