Бабайко• 14 июля 2014
рассеянный склероз
есть здесь кто-то кто сталкивался с таким заболеванием у близких или сам болеет?
Бабайко
• 14 июля 2014
Ответ дляИскорка@
Знакомый болеет уже довольно долго...
а как у него протекает болезнь? тяжело или более менее нормально? ходит?
протекает по разному.Но сразу,когда он еще не болел рс,переболел гриппом,оч тяжело.Потом отказали ноги,прям высохли,вот тогда его положили на обследование и поставили такой диагноз,с тех пор то чуть легче,то совсем плохо.Он полностью инвалид,ходить практически не может.Врачи сказали,что эта болезнь совершенно не изучена,не известно,как она появляется,как лечить,и передается ли она по наследству.Вот так.