Лорка-хлорка• 14 июля 2014

Каким порошком стираете детские вещи?

Блондинка в Шоколаде• 14 июля 2014
ариэль 15 кг

Мотылек• 14 июля 2014
Clovin baby
Цветочница• 14 июля 2014
галинка
всегдаДаДа• 14 июля 2014
ушастый нянь, все вещи им стираю.
olga.o• 14 июля 2014
Раніше прала Ушастим Нянем, а тепер не підримую російського виробника. Галінка не сподобався. Аленка і Карапуз впринципі норм. Але більш подобаэться Teo Bebe.
Беговая дорожка для носа• 14 июля 2014
Ответ дляЦветочница
галинка
а не подскажите по чем у вас 2,4, у нас уже 56 грн, как по мне что то дороговато, или это уже нормально?
Банан-барабан• 14 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
ушастый нянь, все вещи им стираю.
сегодня только читала, что ушастик по составу такой же как и взрослій самій дешевій порошок, в нем полно фосфатов

coloritka• 14 июля 2014
Ответ дляolga.o
мне тоже тео бейбе отличный
Сердючка• 14 июля 2014
Baby love,2 кг около 40 грн,без запаха и хорошо все отстирывает.Уже 2 года им пользуюсь.
Цветочница• 14 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
2 недели назад брала 2,4 кг. - 50 грн.
Блины со смайликами• 14 июля 2014
амвей детский
4ipolinka• 14 июля 2014
Амвей бэби, хватает почти на год для стирки всех вещей для троих человек...раньше относилась скептически, этот амвей навязывают... а теперь покупаю только этот порошок и всем советую, хотя сама амвеем не торгую)))
Начальник Анонимов• 14 июля 2014
У меня на все,кроме ушастого ,аллергия!Так что я думаю,там нет фосфатов(Я их чую носом(Появляются раны в носу(
автор Лорка-хлорка • 14 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У нас 63 грн самый дешевый (Харьков). На 12 грн подорожал.
Мальчун-задирун• 14 июля 2014
Далли(европ.кочество) испытую,девушка тут уговорила на него,пока нравится,так приятно пахнет.Стираю для масика,нам 3 месяца.
всегдаДаДа• 14 июля 2014
Ответ дляБанан-барабан
Мне нравится, что он без запаха почти. Аллергий у деток никогда не было... Покупаю давно, причин менять нету...
КаРаКаТиЦа• 14 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
там полно фосфатов, 2 года назад родила, хотела пользоваться нянем, так продавец в интернет магазине отсоветовала, сказала лучше галинка, хоть и дешевле. Она постоянно на форумы ездит , говорит, знающие не советуют
Банан-барабан• 14 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
почитайте упаковку
Банан-барабан• 14 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
если дети не аллергики, то аллергии может и не быть, но фосфаты точно не полезны
если большое количество фосфатов для вас не причина, то конечно не меняйте

coloritka• 14 июля 2014
Ответ дляСердючка
кстати да, беру периодически тоже
Беговая дорожка для носа• 14 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
а я последний взяла, может подделка, но вообще не отстирывал, каким белье положила, таким и вынула, перешла на Галинку, и первое время балдела от наличия легкого запаха)))
Беговая дорожка для носа• 14 июля 2014
Ответ дляСердючка
о, надо и себе поискать, спс
пышка_мышка• 14 июля 2014
Тео бебе с рождения
Бусурманша• 14 июля 2014
Содасаном для сильных загрязнения.
Вся такая растыкая• 14 июля 2014
раньше амвеем детским стирала 3-кг хватило больше чем на год
сейчас больше нравится как отстируют мою хрюшку тео бебе.
НуПогоди!• 14 июля 2014
Амвей детский