Каркуша Клара• 14 июля 2014

война

Слышала по телевизору,что 16-17июля россия вводит войска в Украину. Это что нам конец? россияне никого щадить не будут,они и в советские времена были хамьём по отношению к другим народам. Жестокие варвары! Сколько можно лезть к нам? Когда же будет конец? Боже,спаси и сохрани Украину!!!!!!!!!!!!!!
Ресничный червь• 14 июля 2014
Фокус-Покус• 14 июля 2014
Где слышали? Бабское радио ?
Заместитель автора• 14 июля 2014
я думаю если они захотят войти, предупреждать из телевизора не будут.
хотя тоже слышала такую инфу.
но уже знаете какой раз..
Вишнёвая Леди• 14 июля 2014
не введут! ну кто о таком предупреждает. Хотели бы ввести уже бы ввели
Зам Ам• 14 июля 2014
жалоба
Гербалайф и Ко• 14 июля 2014
А почему со своего основного профиля тему не создадите, а только с клона?
Любимка-анонимка• 14 июля 2014
Я тоже слышала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-530368
Кина_не_будет• 14 июля 2014
в советские времена Украина была с ними вместе, тем-же хамьем, как Вы выразились....
Оченьценная• 14 июля 2014
Автор, сколько можно разводить панику?
http://novosti-n.org/news/read/73076.html
Матраскин Брат• 14 июля 2014
ну хватит уже, и так дурно, мы тут от этих ткем быстрей поляжем.
Просто звязда• 14 июля 2014
Жалоба ! Провокация! Вы какого года рождения ? Что вы знаете про советские времена? Мы тогда все были едины и никто нас не разделял ! А тем более не фильтровал!