Spiritos_opt• 14 июля 2014
Думаю да,... они и так войска перекидывают просто завтра, наверное, это будет массово. Самое опасное это Крым, туда перекинула очень много техники ... и на Одессу им несколько часов пути.
Тут надолго• 14 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
А за что жалоба?Что Вы всё так агрессивно воспринимаете?
Звездолётчица• 14 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
и вы получите жалобу, за необоснованную жалобу на автора темы.
Тут надолго• 14 июля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Поддерживаю!!!
ВсеЧетко• 14 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
А жалоба за что? На многих сайтах новостных сейчас такая информация. На них пожалуйтесь. Я вот тоже почитала, переживаю очень. Когда уже от нас отстанут?
Тут надолго• 14 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не правда. Угомонитесь уже. Хватит сеять панику. Жалоба.
Проходите мимо,если неинтересно.
ПриснитсяЖЕ• 14 июля 2014
очень бы хотелось верить в то, что этого не произойдет. но в начале мировой, тоже все говорили о том , что это блеф, нападение на ссср...
Аноним_1529• 14 июля 2014
Ответ дляalla_2905
устрашают весь мир)
ну таки да будем между молотом и наковальней, введние российской армии выгодно только сша.
Зажуженная Жужжа• 14 июля 2014
Девочки, мы уже и так больше полу года живем в Аду
а 19го ровно пол года,как начали массово убивать людей
Это так страшно,каждую ночь сны о войне,что я уже и спать не ложусь из-за этого
Не дай Бог,этой войне перейти на всю территорию Украины
Цвиринь
• 14 июля 2014
Я в шоке, пишут девочки, что выехали в Россию, так пусть напишут , что происходит на вражеской территории, какие настроения.
Я думаю, що люди на яка керує Кремлем немає ані гідності, ані совісті. Ми добре пам´ятаємо як розгорталися події в Криму у лютому-березні цього року і як підло і брехливо все це виглядало (то не наші війська, через місяць це вже наші війська, стріляємо позаду жінок та дітей і так далі) Тому прогнозувати як воно станеться не можна, бо статися може абсолютно все.
муха в кедах• 14 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
небось с русского стафа запрыгнула жабка, вот и жалоба