КапитанльнаЯ• 14 июля 2014
Как быть без паспорта?
Сдала паспорт на смену фамилии. Теперь такая ситуация на Востоке. Паспорт новый не выдают говорят, нет бланков. родственники зовут в Россию. Как теперь быть, как выехать???
КапитанльнаЯ
• 14 июля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Может загранпаспорта есть ?
нет((((((((((((((((
ГейТуда• 14 июля 2014
Ответ дляIshtar
Идите в паспортный стол и просите справку о том, что в связи с отсутствием бланков *вы есть вы*
выехать по такой справке все-равно нельзя.
КапитанльнаЯ
• 14 июля 2014
Ответ длябювет_в_обед
это судьба остаться на РОДИНЕ
на Родине!!!! А Вы думаете мне хочется уезжать????????? Просто по Украине родственников нет только в Донецкой обл. а здесь такое начинается!!!!! Страшно!!! Столько людей уже погибло!!!!!!!!
КапитанльнаЯ
• 14 июля 2014
Ответ дляIshtar
а с этой справкой выпустят????
ГейТуда• 14 июля 2014
автор, справка о том что вы сдали паспорт на замену фамилии вам выехать не поможет, но получить ее нужно, что бы потом не было проблем, мало ли сколько это продлится и как дальше будет
КапитанльнаЯ
• 14 июля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
рашики вам новый выдадут.
Слушайте, а язвить не нужно!!!! Вы наверное не с Донецка или Луганска? Или Вы думаете так легко бросать дом, работу(((((( Вы знаете что здесь творится? Вы знаете сколько уже мирных жителей погибло???? У меня родственники или в Донецкой обл. и в России. Мне лучше поехать в Россию к родственникам чем погибнуть у себя дома или скитаться по Украине без жилья и работы....(((((((
КапитанльнаЯ
• 14 июля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
поменяли бы потом, с такой ситуацией менять документы - глупо.
Сдала паспорт ещё полтара месяца назад(((((
Анчо Ус• 14 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не пойму,зачем язвить человеку?Хочет ехать к родным,пусть едет.зачем поливать грязью?Автор,пойдите узнайте,что лучше Вам делать?Удачи,держитесь!
Сладкий лимончик• 14 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну всё это продолжается уже более чем 2 месяца...увы... я сама из луг.обл, но живу в другом городе, прописана там, поменять фамилию не могу, так как элементарно туда не могу поехать.
Нагажу и сбегу• 14 июля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
А при смене фамилии старый через месяц все равно недействительный.
Нагажу и сбегу• 14 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
То от злобы еще и сидя в Канаде или в Польше
Диванные патриоты такие себе, хорошо только посылать могу.
Сладкий лимончик• 14 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
я полагаю, что ТС меняет фамилию после регистрации брака, можно было оставить свою фамилию, а сменит уже когда всё уляжется, в мирное время.
КапитанльнаЯ
• 14 июля 2014
Была просто надежда что все закончится быстро!!! Я вообще оптимистка и все время думаю в лучшую сторону. Думала, что это АТО на долго не затянится.... а вот теперь мой оптимизм куда-то исчез((((((
Бокс-орун• 14 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
а с этой справкой выпустят????
,НЕ ВЫПУСТЯТ! НЕ ВЕРЬТЕ! моему сыну исполнилось 16, пришли паспорт получать, а бланков нет и неизвестно когда будут, дали справку типа удостоверение личности, стала пересекать границу, а его наши, украинские не пропустили, просила, умоляла, нет и все! пришлось возвращаться.