Воленс-неволенс• 14 июля 2014
Ск кг Вы набрали за 15 недель беременности?
Вопрос на засыпку к беремняшкам))) Сколько кг Вы набрали за 15 недель беременности?
Я набрала 3кг ( не знаю много ли) с учетом того что у меня не было токсикоза
Непостоянная постоянность• 14 июля 2014
с токсикозом похудела на 2 кг.
а без токсикоза-около 2 кг, максимум 3.
Непостоянная постоянность• 14 июля 2014
в смысле,когда не было токсикоза. поправилась к этому сроку на 2-3 кг
{СоJIнТсЕ}• 14 июля 2014
Когда была беременна,то за первые 7 мес набрала 5 кг,а вот после еще 9кг.В роддоме оставила 8 кг
Воленс-неволенс
• 14 июля 2014
Ответ дляхолециститная
Сегодня я спрашивала за 12) многие с токсикозом вааще в минус ушли
ага) нашла Ваш вопрос, и думаю что я разожралась((( все пишут что худели, хотя обжорства у меня нет, ем как обычно, хотя больше пью жидкости, все время пить хочется, пью около 2л.
Оч@ров@Шк@• 14 июля 2014
у всех индивидуально,со старшей без токсикоза и вообще каких либо нюансов 13 кг за всю беременность и сразу как родила они и ушли,с младшим,мутило всю дорогу +15 и + видать гормоны решили бунтовать то кабанею то вес тает пипец короче,гардероб есть на любой вес
Капризуля• 14 июля 2014
До 15 недель ) кг. А с 16 до 20 - 2,5кг. Токсикоз ушел и аппетит в полной мере теперь.
Здрасьтенька• 14 июля 2014
У меня сейчас 25 недель 5 кг набрала. Но особо не отказываю себе. Если всегда держала себя в руках то сейчас и булочку могу и мороженце)) токс был не большой. Ничего не потряла. За 15 недель наверно кг 2-3 набрала точно.
romawka7_7• 14 июля 2014
У мене 13 тижнiв,токсикозу не було,але iм в основеому фрукти,то скинула 3гр.
Задолбулька• 14 июля 2014
У меня 15 недель, набрала уже 7 кг, но не знаю откуда. Сама в шоке, не ем мучного, конфет, правда очень много фруктов, боюсь уже становиться на весы.Ложусь спать голодная, после 7 не кушаю, что будет дальше не знаю....
Белоснежко• 15 июля 2014
у меня 16недель, набрала 4кг :(
в первую бер-ость общий набор был около 13кг. а сейчас побыстрее как-то набирается...
Воленс-неволенс
• 15 июля 2014
Ответ дляБелоснежко
у меня 16недель, набрала 4кг :(
а после первой Б, Вы вернулись к прежним кг?
Белоснежко• 16 июля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
да, через 2 года начала ходить на фитнесс, питание.. И вернула добеременный вес.
В роддоме я оставила 7кг из 13, пришла домой взвесила - была 61кг, а до бер-ости было 53кг. Вес держался пока кормила грудью на уровне 58кг, ничем неь занималась тогда. Ну а потом пошла на фитнесс и скинула все лишнее понемногу.. А сейчас вот вторая бер-ость, вес снова начал расти...