В каждой бочке...• 14 июля 2014
Девочки гадалки помогите
Мы с мужем уже 7,5 лет, из них почти 2 в браке. Жили душа в душу, хоть и пережили много всего, и замершую беременность и постоянные проблемы на работе и со здоровьем. Раньше были нормальные отношения со свекровью, так как далеко живет.Тут она приехала на всего 3 дня и после этого мы с мужем как собаки, постоянно ругаемся, а нам бы сейчас только заниматься планированием ляли-время подходящее. Пью тихо валерьянку и жду очередного скандала, муж стал срываться по пустякам, не работает уже 5 месяцев, думала может засиделся дома..Так хочу ребеночка и нормальных отношений... Скажите, дорогие гадалки как мне выйти из этой ситуации, что меня ждет, уже не выдерживаю, постоянно плачу..Будет ли у нас ребеночек и наладим ли мы отношения с мужем? Очень благодарна заранее.
Солнечный Дракон• 14 июля 2014
Я не девочка, даже не мальчик уже, но помочь могу. Пишите на почту sunny-dragon@ukr.net
Путающаяся• 14 июля 2014
Никак. Купите свечку в церкви, дома зажгите когда никого не будет, и пройдите всю квартиру медленно по часовой стрелке. Останавливаясь в углах по паре минут.
Ничего там страшного у вас нет, чужой негатив подхватили.
И для ляли не лучшее время, повремените.
Цветик-семицветик• 14 июля 2014
Ответ дляalenuchka12
Пишите в личку,посмотрю.
подскажите стоимость Ваших услуг. Спасибо.
Цветик-семицветик• 14 июля 2014
Ответ дляСолнечный Дракон
А можете подсказать стоимость, пожалуйста.
alenuchka12• 14 июля 2014
Ответ дляФизрукая
Вы бесплатно гадаете?
Для Автора темы особые условия,а так гадаю на платной основе,слишком много сил это отнимает.
alenuchka12• 14 июля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
За сеанс гадания цена 130 грн , количество вопросов не ограничиваю,но в здравых пределах.
В каждой бочке...
• 14 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
спасибо огромное!Так и сделаю!Благодарю от всей души!
Хлопаю ресницами• 14 июля 2014
Просить помощи у гадалок тоже самое что Просить у САТАНЫ!!!! Побойтесь Бога!
Лучше помолитесь!!!!! Чем идти и просить помощи у этих аферисток!
Цветик-семицветик• 14 июля 2014
Ответ дляСолнечный Дракон
Я не называю суммы для гадания, платите, сколько можете.
я Вам на днях тоже напишу, можно?
Путающаяся• 14 июля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Не за что. Берегите себя.
младокошкина• 14 июля 2014
Ответ дляalenuchka12
Цену устанавливают только в супермаркете
alenuchka12• 14 июля 2014
Ответ длямладокошкина
Ну еще на Советчице
Тут и оценят, и о реальной стоимости скажут,и направят по нужному адресу.
Цветик-семицветик• 14 июля 2014
Ответ дляalenuchka12
Ну еще на Советчице
100%