Девочки,кто готовил бисквит в чашке за 5 мин.в микроволновке,можно ли разрыхлитель заменить содой?Спасибо всем отозвавшимся.
Виктория_84• 14 июля 2014
Готовила один раз в микроволновке, но в моем рецепте нет ни соды, ни разрыхлителя.
Виктория_84• 14 июля 2014
Делала как обычно, на 4 яйца 1 стакан сахара, взбиваю минут 10, до увеличения массы в трое и густой по консистенции, добавляю 1 стакан просеянной муки, уже не взбивая. Выпекала в силиконовой форме, поднялся, только не зажарился по краям, как в духовке.
Ответ дляВиктория_84
Спасибо!