энциклопУдия• 14 июля 2014
Подскажите, где можно посетить опытного флеболога?
Может, кто знает хорошую частную клинику?
Бурундучиха• 14 июля 2014
Ответ дляНочка
в Киеве была в 10 больнице, у зав отделения хирургией
в Военном госпитале у Начальника клиники сосудистой хирургии
и еще в Октябрьской больнице была, тоже в хирургии
консультировалась только с оперирующими хирургами
Цитата:
в Киеве была в 10 больнице, у зав отделения хирургией в Военном госпитале у Начальника клиники сосудистой хирургии и еще в Октябрьской больнице была, тоже в хирургии консультировалась только с оперирующими хирургами[/cit
И как? Мне вот дали крординаты в мед городке. Тоже оперирующий, но боюсь я жтих хирургов с детсва, они чуть что, резать. А я сосуды хрчу подлечить, может сеточку убрать.
Ответ дляБурундучиха
Цитата:
у меня вены видны, не сеточка, а именно вены
сделала узи - функционируют хорошо, клапаны работают
так что проблемма косметическая
только удалять, сами не спрячутся
вот сейчас укрепляю сосуды, дальше видно будет
но врачи хорошие, больше всего понравился в военном госпитале
так что проблемма косметическая
только удалять, сами не спрячутся
Dudkatanya• 14 июля 2014
Ответ дляНочка
так что проблемма косметическая
только удалять, сами не спрячутся
так что проблемма косметическая
только удалять, сами не спрячутся
Склеропластику предлагали?
Бурундучиха• 14 июля 2014
Ответ дляНочка
так что проблемма косметическая
только удалять, сами не спрячутся
так что проблемма косметическая
только удалять, сами не спрячутся
А удалять, в смысле операция, когда вообще вены вырезают по всей длинне ноги или заклеивать, там где выходят, слеро....бла бла бла?
Dudkatanya• 14 июля 2014
Мне заклеили одну вену и тьху-тьху две беременности, повышенная физ.нагрузка и всё отлично! Но теперь правда на второй ноге начинает ныть вена:(, у нас в семье варикоз наследственный+ предраспологающие факторы... Наверно дочь еще пол годика покормлю и пойду вторую ногу клеить:))
Ответ дляLadyMacho
Вот вот, при том нет гарантии, что легче станет. А ноги болят или просто визуально не нравится?
нет, не болят, не отекают, даже летом
но внешний вид портит (((((
я профилактически и комплексы пью и плаваньем усиленно занимаюсь с тренером
и в холодное время копрессионное ношу
хуже не становится, но и лучше - тоже
после массажей (делала шортиковую зону, а выпирают на икре) - стало лучше, я аж делать перестала, а потом опять чуть спрятались
но внешний вид портит (((((
и в холодное время копрессионное ношу
хуже не становится, но и лучше - тоже
Ответ дляDudkatanya
а у вас площадь большая?
и где клеили, напишите, пожалуйста! просто мне узист сказал, что можно, а врачи говорят, что нет....
Ответ дляDudkatanya
И мне расскажите где клеили, актуально, там же обследовались?
Dudkatanya• 14 июля 2014
Ответ дляНочка
а у вас площадь большая?
С середины бедра до под коленки.
Клеили тут у нас в ИНВХ им Гусака, узист посмотрел, что проходимость хорошая, пришла к хирургу, и за 15 мин он всё сделал, я и мявкнуть не успела:)!
Ответ дляНочка
нет, не болят, не отекают, даже летом
но внешний вид портит (((((
и в холодное время копрессионное ношу
хуже не становится, но и лучше - тоже
но внешний вид портит (((((
и в холодное время копрессионное ношу
хуже не становится, но и лучше - тоже
Какая же вы умничка
Dudkatanya• 14 июля 2014
Один только нюанс- нужно неделю бинт эластичный не снимать! А забинтовал доктор мне от пальчиков и до самого не балуйся- неделю как чупакабра ходила-жесть:)!
Dudkatanya• 14 июля 2014
Ответ дляНочка
нет, не болят, не отекают, даже летом
но внешний вид портит (((((
и в холодное время копрессионное ношу
хуже не становится, но и лучше - тоже
но внешний вид портит (((((
и в холодное время копрессионное ношу
хуже не становится, но и лучше - тоже
Отлично! Только бы компрессию надобно всегда носить. Каждый Божий день с утра до вечера!
Dudkatanya• 14 июля 2014
Ответ дляНочка
ой, здорово! а сколько времени прошло? не беспокоит?
Уже 4 года... Как время летит!
Нет, клееная не беспокоит. Как доктор объяснил, то она как бы вышла из строя и ее нагрузку на себя взяли здоровые вены. Но беречься всё равно нужно, а я...:(
Ответ дляDudkatanya
Уже 4 года... Как время летит!
У меня как раз в первые годы дочки вылезли. На руках таскала ((( и не перестают на ручки брать...
Получается, что как и с удалением, могут вылезти в другом месте из-за повышения нанрузки
Ответ дляNapapiri
Автор, а почему Вам интересна именно частная клиника?! Хорошие специалисты есть и в гос учреждениях. По Киеву могу подсказать пишите в личку.
Обычно, врачи из гос. клиник делают операции и в частных тоже. Для примера тот же врач в госпитале делает за 8-10 тыс грн, а в Борисе за 40 тыс грн
Dudkatanya• 14 июля 2014
Ответ дляНочка
Как бы да, но будем надеяться, что не вылезут.
Еще ооочень вас похвалю за плавание- это просто нереально полезно!А с тренером так вообще!
Я когда каждый день плавала по 1,5-2км, ноги в 100% лучше себя чувствовали, да и не только ноги!
Смурфик• 21 июля 2014
Ответ дляnana713
и я к Харькову присоединяюсь - хочу начинающуюся венозную сеточку показать, не хочу запускать
что -то подсказали по харькову явки пароли или нет ?