Бегущаяпо• 14 июля 2014
Как ставят зубные коронки подскажите?
Завтра иду к стоматологу,должны поставить коронку металокерамическую,интересно это за 1 прием все сделают(опилят зуб,подберут коронку и поставят),не придется без зуба ходить?
младокошкина• 14 июля 2014
Настоящую металлокерамику две недели изготавливают, постоянно слой за слоем на металлическую коронку керамику накладывают и обжигают, меньше нельзя.
Пенять на зеркало• 14 июля 2014
Я извиняюсь автор. А в какую цену сейчас коронки. Самой нужно поставить все никак не дойду.
Ответ дляБегущаяпо
Ой,девочки,я в шоке
нет, за одно посещение не сделают. сначала препарирование под коронку и оттиски. дальше примерка и фиксация культевой вкладки (если её делают). потом примерка коронки, точнее её заготовки. последнее посещение - фиксация коронки. если не делать культю, а одевать коронку просто на зуб (на родную коронковую часть), то на одно посещение меньше. также могут быть дополнительные посещения, если чтото нужно уточнить, переделать и т.д.