Поросенка• 14 июля 2014
Чоловіка визивають в військомат
Дівчата.Ми Хмельницька область.Чоловіка визивають та брата в військомат з фотографією та військовим квитком.Може хто знає для чого??Відслужив ще 14 років тому.Це мобілізація чи просто перевірка?
Агресивних прошу проходити далі
Мадам БрЮшкина• 14 июля 2014
Ответ дляПоросенка
закидайте тапками і чим хочете але вирішили що йти не буде.Якби хоча б знати за що воюєм.Якщо вже будуть видзвонювати настирно то тоді будем щось думати.А так я думаю в військоматі поки що будуть заняті тими хто прийде...В нас маленька двійня і лишитися вдовою та щей без годувальника незнати за що я не збираюся
Вы абсолютно правы! Не идите!
Потом как сейчас на пятом канале будут рассказывать - вот захватили в плен солдата, а у него мама больная и дети и жена- а чм думали те, кто его туда послал, без оружия, без ничего, про мать тогда не думали.
Я своему брату сказала, что сама ему ногу сломаю если надумает пойти, за кого умирать? За то что олигархи поделить никак не могут. В наше время все можно было уже давно решить, но нет - затягивают еще больше
Поросенка
• 14 июля 2014
Краще відсидіти в тюрьмі,зате хоч знаю що чоловік живий.І соромного в цьому нічого не бачу,це не війна коли всі пішли воювати ,а я сховала під юбку.
Просто Мария• 14 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
задрали зі свої полгоданаз
Майдан стояв проти януковимча, якщо ваші мізки ще цього не усвідомили. а те що вам так в голову вбили, то ваші проблеми. Наші хлопці через ваших дебілів гинути не повинні. Ви вже показали яка ви єдина країні, коли прапором російським махали і на путіна молоились
да это ваш мозг неусвидомил, ЧТО натворил ваш майдан, ну убрали вы яныка, даль ше что????? рай наступил????? свидомая вы наша!
Поросенка
• 14 июля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы абсолютно правы! Не идите!
і я сказала що вночі зламаю ногу,але туди не піде..І я не шуткую,це говорю на повному серйозі
Да_Я_ТакаЯ_• 14 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор,все правильно робите,думаю ті жінки,чи матері,хлопці яких там загинули,вже міліон раз себе прокляли за те,що відпустили іх туди.
Отпустила мама - для военкомата не отмазка. Маманям надо было умственный развитем своих отпрысков заниматься в свое время. Чтобы понимали, что ни одна революция, ни онда смена власти просто так не заканчивалась. Всегда за этим следую войны, смута и нестабильность. И никто не отсидится. Думаете Западная Украина так далеко? Не надейтесь, хлебнут все. К сожалению, и те, кто понимал все еще в феврале 2013. Но дебилы взяли массой.
Детсадовский полицейский• 14 июля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так отпустили бы дебилов с Б., когда референдум устроили, республику себе придумали. Вот вам и западным хлопцам, что убудет с них? Ведь и регионы дотационные, вы их с хлопцами кормите. Не проще ли отпустить и пусть сами выживают, пока вы будете европейство примерять?
Еще весной умные девушки здесь писали, что начнется война и за вашими мужьями и сыновьями придут, их заберут и на убой уведут. Какой тут вой стоят патриотичный, какие смелые у всех мужья были, как они с диванов-то грозили пойти Родину защищать. Вот до сих пор помню одну мадам, что лично с вилами собиралась на танки бросаться... за родину, за Украину. И че? Зассали? ну как обычно... подождите, может еще какой город боевики покинут, пойдут потом хлопцы освобожденное население ’уму учить’, они ж бойцы - кто слаб и безоружен, с теми и воюют. Ну те, кто не успел за бабскую юбку сховаться от военкоматов.
И только смелые ополченцы в полях воюют, а не за юбками в городах прячутся.
Лепешечка• 14 июля 2014
Ответ дляПросто Мария
рай не наступив. Якби путін між ногами не бовтався, то ми б країну піднімали. а тепер воювати мусимо. А кучка придурків ще й моляться на нього і захисту просять
Мадам БрЮшкина• 14 июля 2014
Ответ дляПоросенка
Здесь кто то писал - лучше носить три года пирожки в тюрьму, чем всю жизнь цветы на кладбище.
Не корите себя, ничего постыдного в этом нет. Пусть отдает долг родине тем, что вырастит детей, работает на благо страны, а не на погибель пойдет
Мадам БрЮшкина• 14 июля 2014
Ответ дляПоросенка
Я тоже не шучу, он смеялся конечно, тк я небольшая, а он два метра ростом, но настроена серьезно!
Ганцю в кєдах• 14 июля 2014
правильно! не отпускайте! всеми правдами и неправдами! столько ребят остались калеками, кто уже не вернется никогда, поверьте, при любом исходе - Восток никому спасибо не скажет, наоборот еще виновата вся Украина будет....не за что жизнью рисковать
лучевая терапия• 14 июля 2014
Эксклюзив. 13 июля интервью с беженцами из пригородов Донецка
Вот такое видео нашла...кошмаррррррр
Лепешечка• 14 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
100% їм всі винні будуть завжди: бандери, майдан, свідомі...тільки не ВОНИ самі
Просто Мария• 14 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
мне даже страшно подумать что творится в вашей голове, приблизительно наверное такое ’рашапутлермыедины...’ натворили делов, а теперь все расхлебывают,
если что я с центра, и в Россию не стремилась, но и майдан ваш не поддерживала!
Да_Я_ТакаЯ_• 14 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да какие они смелые, вы о чем? Это их жены не успели их от военкоматов ДНР за 600 уей откупить.
Просто Мария• 14 июля 2014
Ответ дляПоросенка
вы знаете я тоже так рассуждала, но штрафбаты никто не отменял...
Мадам БрЮшкина• 14 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Девочки, я как раз с Востока и просто кричу - не пускайте мужчин!
Это не война за родину!
Нам никто не говорит, что там творится, у нас в Харькове морги переполнены(((((
Это не война за родину!
Лепешечка• 14 июля 2014
Ответ дляПросто Мария
в мене в голові все ГУД, не переживайте )
ще раз пишу, для особо одарьонних: майдан тут не при чому, майдан стояв проти правління януковича. І Він свого добився. А все що почалось потім, то діло рук путіна і януковича , при сприянні тих хто сильно в рашку хоче і бандедівців боїться. А тепер розказують на рос.каналах як утт на площі дітей цвяхами до дошки прибивають
к.Буланова• 14 июля 2014
Если есть возможность - не пускайте. Держите зубами за носки, но не пускайте.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы же понимаете, что ’правды-неправды’ - это на раз- два прокатит? А вся ситуация свидетельствует о том, что АТО еще продлится долго. Без конца бегать не сможет, где-нибудь да повяжу т и под белы рученьки защищать Украину от захватчиков. Ведь Россия на Украину напала? Напала, так во всех новостях говорят. Значит долг каждого мужчины от 18 до 50 защищать свою родину. А кто отлынивает - тот дезертир (или, может, он сепаратистов поддерживает? тогда точно будут отлавливать уже по статье).
Автор вам только за границу мужа переправить на полгода хотя бы... А так будете каждый день в страхе жить, и ведь не факт, что все обойдется.
Просто Мария• 14 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
я и вижу, что у вас и у половины страны с головой ГУД, скоро мужиков всех перебьют, за баб возьмутся, посмотрю я как вы запоете, а поверте война еще долго будет, только по ICTV коваль сказал что армию нужно хорошо подготовить к зиме...
Лепешечка• 14 июля 2014
Ответ дляПросто Мария
ну тільки не кажіть що і в цьому майдан винен )
Петриківна• 14 июля 2014
Милые мамы, жены, сестры, ну где ваша сплоченность и организованность? Все хвалятся майданом - типа, как здорово организовались и выгнали Яныка (не будем обсуждать, хорошо это или плохо). Так вот все бы организовались и не пустили бы своих мужчин, может и до правительства кое-что .s дошло и не было бы этого кошмара на востоке. Короче, нужен майдан!
лучевая терапия• 14 июля 2014
Последствия арт обстрела Луганска (18+)
Мозг не может это всё вместить...
Просто Мария• 14 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
что именно? то что коваль сказалЫУ? так его и всех остальных, к рулю привел ваш майдан)))
Просто Мария• 14 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
или вы про головы имели ввиду?))) так таки да, майдан ваш мозг вам подправил))))
Лепешечка• 14 июля 2014
Ответ дляПросто Мария
ну да, пшонки, табачники, януковичі і вся гоп-компанія набагато кращі були.
А взагалі ми вже не по темі пишемо. Автор вже зрозуміла що не варто відпускати чоловіка. Більше я на тупі пости відповідати не буду. Надобраніч )))
Сметчица• 14 июля 2014
Ответ длялучевая терапия
Последствия арт обстрела Луганска (18+)
Мозг не может это всё вместить...
Не хотят свидомые это смотреть, тяжело знать что их мужья и братья убийцы мирных людей и детей
Просто Мария• 14 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
ну??? сейчас вам хорошо живется?
Просто Мария• 14 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
автор сейчас не отпустит своего мужчину, а дальше??? Ведь заберут все равносвоего тоже не пустила, да и сам он не хотел, но если все затянется на долго, а таки затянется...