Королева спама• 14 июля 2014

Как перестать быть впечатлительной и переживательной за всех?

Девочки,уже сердце болит,аритмия мучает(((переживаю за всех и вся...,переживаю кому,что сказала,чтоб человека не обидеть...,потом от этого спать не могу...,за посторонних людей,если им плохо,тоже думаю,болею...,хотя есть о чём беспокоится,семья большая,но и за других душа болит...,за происходящее на Донбассе-то вообще отдельная больная тема=(((
Девочки,милые,поделитесь,как бороться с подобной впечатлительностью?,может уже начать сильные успокоительные пить?
Яйцеголовая• 14 июля 2014
Забить на всё.

автор Королева спама • 14 июля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Забить на всё.
Хотелось бы...,но КАК??? У меня муж такой,ему всё по боку...,ну кроме ситуации в стране!
Ресничный червь• 14 июля 2014
Я такая же, ничего не могу с собой поделать
Чудо в декрете• 14 июля 2014
Я такая же, и аритмия мучает тоже. Не смотрю ТВ, не слушаю страшных историй и сплетен. Сдерживаюсь изо всех сил, но когда не получается и случится узнать что-то плохое, мучаюсь. Тут уж ничего не поделаешь - характер такой. Кстати, успокоительные помогают
автор Королева спама • 14 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
Как Ваше общее здоровье?Я просто понимаю,что долго так не протяну...
Чудо в декрете• 14 июля 2014
Ник у меня смешной - прямо в точку!
Ресничный червь• 14 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
Здоровье вроде нормально, но успокоительные не помешают мне.

Ресничный червь• 14 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
А какое успокоительное принимаете?
автор Королева спама • 14 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Понимаю=(
Я уже даже как-то решила,что буду закалять свою психику и нервы...,немного помогало,но вобщем поняла,что сущность моя вылазить будет всю жизнь
автор Королева спама • 14 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
А я понимаю,что эти переживания за всех и вся очень разрушают здоровье,в ч. иммунитет просто уничтожают
Снегопадка• 14 июля 2014
Автор,Вы не одна такая!!! я вот тоже пытаюсь не реагировать не начто,но....говорят настойка Кватера помогает,кто нибудь пробовал? я пробовала гедозепам-помогает,но больше 2 недель пить нельзя...
Чудо в декрете• 14 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
А какое успокоительное принимаете?
Глицин. Всякие травки-муравки такого эффекта не оказывают на меня
Живчик-счастливчик• 15 июля 2014
Автор! Фитосед-супер вещь! проверенно на себе. только если вы не за рулем.
автор Королева спама • 15 июля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я за рулём
автор Королева спама • 15 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Он не седативный?
Сосулька• 15 июля 2014
Коралтабс!!!!!!!!!!!!!!! Нет привыкания. По 30 капель.
Сосулька• 15 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
Он не седативный?
Побочка : Снижает давление.
Бывшая блондинка• 15 июля 2014
Адаптол пропейте,и сердце поддержите и нервишки успокоятся.
mary_lee• 15 июля 2014
Как будто обо мне написано..
За всё что движется и нет переживаю.
Стараюсь мяту и мелиссу пить и не зацикливаться на плохом..

автор Королева спама • 15 июля 2014
Ответ дляmary_lee
Как будто обо мне написано..
За всё что движется и нет переживаю.
Да,да,это я
автор Королева спама • 15 июля 2014
Ответ дляСосулька
Побочка : Снижает давление.
О,нееет,у меня итак пониженное,борюсь...
автор Королева спама • 15 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо,узнаю в аптеке,что это...
Чудо в декрете• 15 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
Он не седативный?
Вообще это аминокислота, которая и так образуется в организме, то есть препарат безвредный. Обладает в том числе и седативным действием, так как регулирует процессы торможения и возбуждения в центральной нервной системе. А прописал мне его невропатолог, так как я жаловалась на свою вегето-сосудистую дистонию и сопутствующие ей симптомы: повышенная тревожность, мнительность и так далее. Он мне хорошо помогает, в отличие от всяких пустырников и иже с ними, хотя стоит копейки.
Чудо в декрете• 15 июля 2014
Ответ дляСосулька
Побочка : Снижает давление.
У всех седативных это побочное явление есть, к сожалению. Кстати, гипотоники очень часто и подвержены тревожности, мнительности и склонности за все переживать. Может автору стоит не на успокоительные налегать, а на контрастный душ, спорт и жень-шень, чтобы взбодриться?
автор Королева спама • 15 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Спорт присутствует,душ тоже,правда не контрастный))А вот что типа жень-шеня не помешало бы!