Ниф_ниф• 14 июля 2014
как вы КОНЧАЕТЕ?
ну как вы это делаете,девушки?ни разу не получала оргазм во время акта,ни с одним партнёром!!что за хрень?
Потрындельница• 14 июля 2014
Девушки редко получают оргазм, это нормально! Мы получаем удовольствие во время процесса
Ирина К.Л.• 14 июля 2014
А лет вам сколько? Я вот тоже ни с кем не получала до любимого мужа. А сейчас уже почти 13 лет
Томатико• 14 июля 2014
Когда была молодая, тоже не поняла сначала, чего нет оргазма у меня. А потом путем проб, выяснилось, что могу, но стимуляция клитора обязательна.
Швидка Настя• 14 июля 2014
Ответ дляxzxКиса
не надо ля-ля !!!! я пока не кончу - муж даже и не подумает вперед паровоза !!!!
Томатико• 14 июля 2014
Ответ дляxzxКиса
Не говорите глупости. Вы в каком веке живете? Без оргазма- куча проблем по женски будет потом. Оргазм- необходим для здоровья.
Потрындельница• 14 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
ну так муж должен знать предпочтения жены, а у каждого они разные!
Ниф_ниф
• 14 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
Попробуйте сами клитор свой найти
знаю где он)сама себе могу доставить удовольствие.он языком-тоже,а при сексе никогда не кончаю
ОченьПриятно-Царь• 14 июля 2014
Ответ дляxzxКиса
это шутка?
если никогда не испытали оргазм, то, наверное, можно получать удовольствие от процесса, а скорее от мысли, что тебя хотят
но это НЕНОРМАЛЬНО не получать оргазм!
Томатико• 14 июля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Вы наверное молоды еще. Так это и есть Ваш оргазм, языком, рукой и неважно чем.
Потрындельница• 14 июля 2014
Ответ дляТоматико
оргазм разный бывает! Клиторный, вагинальный... речь идёт именно о 2м я так понимаю
ОченьПриятно-Царь• 14 июля 2014
Ответ дляТоматико
Анонимчик• 14 июля 2014
Ответ дляНиф_ниф
вагинальный оргазм далеко не каждая может испытывать. Если есть клиторальный - уже хорошо)))
Томатико• 14 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
Ну девушка хочет другого оргазма)) Этот ее не устраивает)
Потрындельница• 14 июля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Значит нужны такие позы при которых стимулируется клитор тоже
ОченьПриятно-Царь• 14 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Швидка Настя• 14 июля 2014
Ответ дляxzxКиса
так не надо говорить, что девушки редко получают ... не судите по себе ...