Ниф_ниф• 14 июля 2014

как вы КОНЧАЕТЕ?

ну как вы это делаете,девушки?ни разу не получала оргазм во время акта,ни с одним партнёром!!что за хрень?
Томатико• 14 июля 2014
Ответ дляxzxКиса
Значит нужны такие позы при которых стимулируется клитор тоже
Соглашусь на все 100
Швидка Настя• 14 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Томатико• 14 июля 2014
Ответ дляНиф_ниф
знаю где он)сама себе могу доставить удовольствие.он языком-тоже,а при сексе никогда не кончаю
А по-Вашему то, что Вы описали - не секс? Это тоже секс! И еще какой! Чем выше любовь- тем ниже поцелуи!( как в песне)
Вареный лук• 14 июля 2014
Ответ дляТепличная
трите писю пальцем, там где клитор
самое нормальное объяснение
Томатико• 14 июля 2014
У Вас есть оргазм, не парьтесь. И это не проблема. Все у Вас хорошо. Позы пробуйте, чтобы партнер был внутри+ стимуляция клитора и все гуд! Поза сзади, например- очень даже подходит. Вообщем изучите мат часть. бай, бай.
Потрындельница• 14 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
так не надо говорить, что девушки редко получают ... не судите по себе ...
Я имею ввиду что мы ни как мужики (сунул в любое время подёргался пару минут и кончил) женщинам прилюдии нужны, определённые позы, так же психологическая настроенность!!
Чебураха с перцем• 14 июля 2014
Ну как вам сказать....... в тряпочку
Твердая валюта• 14 июля 2014
Ответ дляxzxКиса
оргазм разный бывает! Клиторный, вагинальный... речь идёт именно о 2м я так понимаю
оргазм всегда одинаковый. Разные пути достижения.
Потрындельница• 14 июля 2014
Ответ дляТвердая валюта
нет он именно разный ещё и струйный . ощущения после каждого немного отличаются всё таки
Лунтик-паунтик• 14 июля 2014
Ответ дляxzxКиса
Девушки редко получают оргазм, это нормально! Мы получаем удовольствие во время процесса
Сочувствую
Тоска в носках• 15 июля 2014
все правильно там писали - трите писю...
Пургену мне• 15 июля 2014
я получаю оргазм только клиторальный.
1.если партнер сзади то в самый кончающий момент он не в меня а по клитору членом
2.он сбоку член в меня,а пальцами по клитору.
Мальчун-задирун• 15 июля 2014
Ответ дляxzxКиса
Вы ошибаетесь, мне 30 и я с 18 лет кончаю регулярно, в 9 из 10 половых актов, да и все мои подруги , ровесницы аналогично.

До тех пор пока женщины считают так же как и вы- оргазмов никому не видать)