sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_26
Анчо Ус• 15 июля 2014

Что бы сделал Ваш муж в такой ситуации?

Интересно, как бы поступили другие мужчины, мужья, папы.
У меня погодки. Сначала вечером начал температурить старший ребёнок и я почти всю ночь не спала, переживая, чтобы не пропустить повышение температуры (как-то у ребёнка уже было предсудоржное состояние). Младший ребёнок ворочался, а утром я обнаружила, что он тоже гарячий (температура 38,5 оказалась). Проснулась с больной головой, накормила всех и начала отпаивать детей жаропонижающим и компотом. Муж, как ни в чём не бывало, сидел в ноутбуке и смотрел что-то смешное (он никогда не переживает в таких случаях из-за детей, одна я хожу как тень). Вдруг вспомнил, что есть какие-то дела и после моей просьбы не быть долго, ушёл. Прошло 2 часа и младший ребёнок начал благим матом орать, что болят животик и ножки, температура повысилась до 39,4. В это время старший ребёнок начал требовать обед. Я, трясущаяся, наворачивая круги по квартире с младшим на руках, вызываю скорую, грею обед старшему ребёнку и вдруг осознаю, что муж обещал не быть долго. Звоню ему и, оказывается, что муж встретил двух знакомых разведёнок, те позвали своих двух знакомых мужчин (это всё со слов мужа, а как было точно, я не знаю) и они все, сев на велосипеды, уехали за город на базу отдыха другого знакомого, который должен моему мужу деньги. У меня просто пропадает дар речи и я начинаю плакать, возмущаюсь, как можно, зная, что дома двое маленьких детей температурят, пообещав вернуться скоро домой, вот так взять и обмануть. Требую сейчас же вернуться домой, так как после визита врача скорой нужно будет купить лекарства или же, как было несколько раз, ехать с младшим ребёнком в больницу. Муж говорит, что он недавно выехал туда и вернётся в 6 часов вечера (на момент разговора на часах было 15.00). В итоге я психанула, бросила трубку. Лекарства позже купила свекровь. А муж вернулся домой почти в 8 вечера, удивляясь, почему я обижена.
показать весь текст
272 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
anonim_26
автор Анчо Ус • 15 июля 2014
271
Большое всем спасибо за критику, советы, поддержку, за то, что просто выслушали . Тему закрываю, желая всем семейного щастя и крепкого здоровья!


anonim_61
В шоколаде• 15 июля 2014
272
Ответ дляАнчо Ус
У моего младшего ребёнка были красные глазки от высокой температуры и я перепугалась, потому что раньше никогда такого не было. Он кричал, что болит животик и ножки. Вобщем, Вам не понять.
откуда мыль мне не понять??? Действие жаропонижающих оценивтаься максимум через 30-40 мин - елси видите что через 30 мин не помогло, а особенно еслируки холодные, ноги холодные - значит надо давтаь другой вид жаропонижающего.
Животик при высокой темпе болеть может - это не редкость и это не опасно.
Я не говорю что доктор не нужен, но 99,99% что это не опасно. Не накручивайте себя.
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff