Дую ветер• 15 июля 2014
Есть в Москве продавалка типа Кидстаффа?
Возможен переезд, но думаю чем там зарабатывать на жильё, еду, одежду.
Беженцем не могу быть, т.к. не с восточной части. Да и врать, что тут меня бандеровцы-фашисты щемят не смогу. Хоть бы рот заклеить, чтобы обратное не доказывать)))
А двое маленьких детей надо будет содержать.
Я просто ума не приложу, чем там можно заняться, когда в декрете.
Фрекен бок• 15 июля 2014
Конечно есть, погуглите. А вообще я бы не ехала на Вашем месте в Россию. Может в другую страну?
Вот Она Я• 15 июля 2014
Почему такой выбор для переезда? У меня там много знакомых , зарабатывать там можно и спрос в интернет продажах больше, не пропадете, на месте сориентируетесь.
Дую ветер
• 15 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
В другую нет возможности. Куда? В Европу? Язык не знаю да не к кому...
А в Москве есть друзья наши, украинцы, переехали в прошлом году.
Дую ветер
• 15 июля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Знакомая занимается продажами через контакт.Посредник по Америке
Я что-то никак не пойму, как раскрутииться в ВК... У меня здесь хорошо шло до войны.
Дую ветер
• 15 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
Мне Беларусь нравится, но была только в Гомеле.
Вообще про Беларусь знаю меньше, чем о России, никто из знакомых не переезжал.
Пожмаковна• 15 июля 2014
какие же прст...типо я не такая..жду трамвая...раша фуууу.НО ПОЕДУ ТО Я В МОСКВУ.там меня защитят. езжайте во Львов.Че слабо? так уж не оправдывайтесь...
Кожугетовый ансамбль• 15 июля 2014
Продавалки типа Кидстаффа в Москве нет! Т.к налоги в России за это дело платятся.
Дую ветер
• 15 июля 2014
Ответ дляПожмаковна
Я не за защитой))) Вчера просто общались со старой знакомой, а она в Москве. И мы ни слова о политике.
Да, могу и во Львов. С радостью! Помогите найти работу на дому, чтобы заработать и на квартиру, и на остальное.
Кожугетовый ансамбль• 15 июля 2014
Ответ дляДую ветер
Не получится там зарабатывать, как здесь. Я россиянка.
Дую ветер
• 15 июля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо!
Вот поэтому думаю и советуюсь. Надо взвесить всё - мало, но на родине лучше, чем мало, но в чужом городе.
Но знакомая вдохновляла, что можно всё решить. Правда, она такая позитивная девочка всегда и детей пока нет, может до конца не понимает мою ситуацию.
Кожугетовый ансамбль• 15 июля 2014
Ответ дляДую ветер
Спасибо!
Конечно не понимает.И у меня мои не понимают как же можно без налогов деньги зарабатывать. Я уже 3 года на себя работаю и боюсь что это все закончится ( сейчас в Крыму живу, а вообще из России).
Дую ветер
• 15 июля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А что планируете дальше делать?
Я живу в райцентре 5 лет. Год назад начала заниматься продажами на Кс и успешно. Хотела чуть больше раскрутиться, чтобі в Кмев вернуться или какой-то другой город. А стало вообще плохо. Прибыль 300 - 500 грн в месяц, ну и на второго ребенка 967 грн. Муж уехал на радону, тоже без работы, пока будет осваивать новую специальность, думает. что легче будет найти работу. Но мне кажется, что сейчас во всех сферах сложно.
Кожугетовый ансамбль• 15 июля 2014
Ответ дляДую ветер
А что планируете дальше делать?
Пока не хочу думать, чтобы сильно не переживать
Сотрудничаю с Украиной и периодически с рисковыми россиянами. Они ооочень далеки от таких покупок.