Стриптизерка• 15 июля 2014

А вас муж посылал на хюг

Сегодня поссорилась с мужем. Причину ссоры не могу даже описать. Толком и сама не понимаю. Были в доме родителей, детям раскладывала тяжелезный диван и сломала 2 ногтя (недавно нарастила), естественно расстроилась и сказала,что такую тяжесть я не буду больше поднимать. На что мне ответили куда идти, вызвала такси и уехала с меньшей дочкой домой, старший сынок остался с папой. Как вы себя ведете? Через день должна быть поездка на отдых. Но обидел,блиииин
А поговорить?• 15 июля 2014
мой тоже посылает

Блондинка в Шоколаде• 15 июля 2014
ну бред помиретесь же , и вообще извинитесь перед мужем истеричка
Прячусь от Всех• 15 июля 2014
тю... главное чтобы войны не было, остальное мелочи. чего изначально сами полезли раскладывать? тяжело, бросили на пол дороги дело и позвали мужа.

З.Ы. у нас с мужем другие отношения, никогда друг друга никуда не посылаем. ценим каждую минуту проведенную с друг другом. жизнь такая штука... счастье может закончится в любой момент.
Спасатель Малибу• 15 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех

Федорино Горе• 15 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А если муж бьет тоже перед ним извиняться?
Ядвига Юсьлегко• 15 июля 2014
МЫ ОБА ПОСЫЛАЕМ, ОБИЖАЕМСЯ И МИРИМСЯ. В этом наши отношения, как на качелях уже 10 лет. Что нас держит вместе???? любоффф...
Блондинка в Шоколаде• 15 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
авторицу никто не бил

автор Стриптизерка • 15 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
та ну... никто не говорил,что истерила, просто сказала,что тяжело и сломала, потом была фраза ’иди...’ за что извиняться то?
Даю справку• 15 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
за что?
Пищалка• 15 июля 2014
Я бы вас, Автор, тоже туда послала с вашими нарощенными ногтями.Двое маленьких детей, а вы эту антисанитарию на руках разводите, да еще и истерите из-за нее.В эти ваши когти мужу наверное и ч.ен страшно доверить...
автор Стриптизерка • 15 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех

Честно, я тоже так считаю, и уже 14 лет вместе....НО блин не повод же посылать. Девочки, действительно после такого вы просите прощения? Вот серьезно. Человек погорячился, это я понимаю, но не хочу делать вид что ничего не случилось
Блондинка в Шоколаде• 15 июля 2014
Ответ дляДаю справку
за что?
сама полезла диван разлаживать вперед паровоза,вместо того что б это сделал мужчина,после того как сломала когти озверела и нахамила мужу сто процентов
автор Стриптизерка • 15 июля 2014
Ответ дляПищалка
Девочки, моим детям 12 и 4 года. Какая антисанитария, просто всегда ухоженный короткий френч...
Даю справку• 15 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы там были?
Прячусь от Всех• 15 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
я не довожу ситуацию до такого. умнее надо быть
автор Стриптизерка • 15 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
когда 23.00 и дети должны спать,а муж в родительском доме не поднимает задницу, то что мне делать надо было?

Его родители уехать отдыхать заграницу,а мы дом стережем....
автор Стриптизерка • 15 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
А сколько лет замужем? И как не доводите? Научите;-)
Блондинка в Шоколаде• 15 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка

сказать по доброму по ласковому -любимый ,котенок ,разложи диванЧИК,
Басноплетка• 15 июля 2014
а мы уже 15 лет вместе. посылаю мужа регулярно, но люблююююю. посылаю, не потому что он плохой, а просто я дура несдержанная. Так что тот факт, что послал, не означает, что не любит или не уважает. просто настроение было плохое, эмоции, не сдержался. Не заморачивайтесь, короче, и не портите себе предстоящий отдых
автор Стриптизерка • 15 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Понимаете....в чем дело, уже не сказала, уже дома...уехала и обидилась,а в среду выезд. Смолчать не смогу,т.к. рано или поздно эта обида вылезет из меня, не тряпка же,чтобы ноги вытирать....
автор Стриптизерка • 15 июля 2014
Ответ дляБасноплетка
А как потом выходите из ситуации? Как миритесь? Он в ответ посылает? Я его не отправила, просто все свои эмоции ОЧЕНЬ сильно сдержала.
Прячусь от Всех• 15 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
замужем много. ну вот взять вашу ситуацию с диваном, явно вы не смогли сразу его разложить, стали дергать, в следствии сломали ногти. смысл? не можете сделать, позовите мужа. не позвали, ногти сломали, зачем мужу фе высказывать? вы же сами виноваты. высказали, он не сдержался (плохой день, вытрепали нервы, магнитные бури итд и тп) сорвался на вас, вы вильнули задом и уехали. КОМУ ВЫ СДЕЛАЛИ ХУЖЕ??? У вас не бывает плохого настроения? Вы не бываете виноватой только вы в каких то ситуациях? Муж мог и вам высказать свое фе, например вы не в такую позу приняли в постели, вам бы претензии понравились?
из любой ситуации можно найти выход удобный в первую очередь женщине, было бы желание. цените минуты проведенные с любимыми, это очень и очень важно. иногда это понимаешь очень и очень поздно и ничего нельзя вернуть в этой жизни.
Басноплетка• 15 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
честно сказать, мы из-за этого не ругаемся. Он просто за столько лет понял, что я неисправимая матерщинница и по-другому выразить свое негодование не могу. НЕ ОПРАВДЫВАЮ СЕБЯ, так что не кидайтесь тапками) Он не посылает, хотя может иногда сказать ’сама туда иди’, но если честно у нас это как-то беззлобно получается. Иногда можно и нематерным словом обидеть намного сильнее, если с определенной интонаций сказать и определенный смысл вложить. Вы молодец, что сдержались и не послали в ответ, теперь он будет чувствовать себя виноватым) А вы долго не обижайтесь, мужики дующихся женщин еще больше не переносят чем ругающихся)
Даю справку• 15 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
У всех нас нервы и плохое настроение бывает. Но посылать матерными словами- это крайность. Не у всех так принято. Можно ругаться, но при этом надо сохранять достоинство.
автор Стриптизерка • 15 июля 2014
Ответ дляБасноплетка
Я больше 3-х часов не умею обижаться,а иногда очень хочется. Но спросила не для сочувствия и не для того,чтобы барышни обкакали,а для того,что может кто-то умеет красиво с такой ситуации выходить...
Спасибо всем,кто понял;-)
Самоучка• 15 июля 2014
никогда не посылал так далеко.
Для меня просто не приемлемо, чтобы мы с мужем так общались.
Один раз сказал пошла ты без уточнения куда, но сразу понял, что послав еще раз, уйду и больше не вернусь. Правильно сделали, что уехали, если не хотите чтобы посылал и дальше, то поставьте рамки вашего общения. Даже если были неправы, и грубо сказали, что не будете больше такие тяжести таскать, но ведь это не повод посылать..
Даю справку• 15 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо всем,кто понял;-)
А когда он должен домой приехать? Я думаю Вам первой звонить не надо. Пускай он позвонит.
Прячусь от Всех• 15 июля 2014
Ответ дляДаю справку
ну мы же не знаем с каким гонором автор данного опуса обратилась к мужу. может она его целый день задрачивала скандалами. и не факт, что и мадам не ответила матом. нельзя верить только одной стороне. на самом деле все может быть совершенно по другому.
автор Стриптизерка • 15 июля 2014
Ответ дляСамоучка
никогда не посылал так далеко.
Согласна, вот и не понятно что делать...Позиция схожа с вашими мыслями...
Даю справку• 15 июля 2014
Ответ дляСамоучка
никогда не посылал так далеко.
Полностью с Вами согласна. Иногда появляется ощущение, что для женщин, которые тут пишут, что Автор должна попросить прощение - норма, когда муж посылает. Надо сразу пресечь и показать, что для Вас это не приемлемо.
Автор, а в обычном разговоре Вам муж часто использует матерные слова?