Аноним• 04 января 2013
Что Вы подарили своему мужчине?
Мужу или парню, какой Вы сделали подарок на Новый Год?
Собираю идеи на сл. Новый Год)))
Аноним• 04 января 2013
Себя в красивом белье и наушники крутые. Был очень доволен и тем и тем)))))
Мишка-шалунишка• 04 января 2013
динамо-фонарь и карт-бланш на рыбалку))) и покупку аксессуаров для оной .
Аноним• 04 января 2013
чехол на смарт, у него редкая модель, в нашем городе не нашлось такого, пришлось заказывать на Аукро, т.к. по всей Украине нашелся только там. Остались довольны оба.
Аноним• 04 января 2013
Лучше подскажите как отучить свекровь дарить уеб*** ые свитерочки сыне. Это какая то напасть! Все время дарит свитерки, один страшнее другого, такие синтетические, что аж скрипят. Я их должна куда то прятать или сплавлять. Ну зачем это делать? У нас нормальный доход, я покупаю хорошие не дешевые вещи...
Мишка-шалунишка• 04 января 2013
Ответ дляАноним
подарить такой же ей, но в женском варианте))?
Ответ дляАноним
тююююю, радуйтесь
на носочки подарила, и усе
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
Уже 3-й год об этом думаю, но я по натуре не мстительный товарисч))) Люблю дарить нужные вещи, чтоб точно пользовались. Надо себя заставить и начать дарить ответные красоты, причем вкусы у нас диаметрально противоположные, так что это будет не сложно))))
Мишка-шалунишка• 04 января 2013
Ответ дляАноним
так это же не месть))))
это перенимание опыта)))
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
А у нас бабушка (свекрови нет, ну она есть- просто ещё в годик своего сына бросила) на нг хорошо вообще не пришла (она энергетический вампир какой-то, после её прихода постоянно что-то происходит, то муж заболеет, а в последний раз- нам машину разбили)
На др мужа и как раз сыну был один месяц, подарила мужу трусы, мне полотенце за 40 грн (ну конечно у бабули нет денег и т.д.) но правнуку месячному 100 евро подарила. А когда на 4 месяца пришла, так зажала пирамидку за 60 грн. Зачем вообще нужно было это рассказывать, ну пришла без ничего и ладно, мы же не изверги и не из-за подарков приглашаем (хотя мы и не приглашали, ворвалась когда мы спали без стука и звонка, заработок у мужа хороший и всё что нужно покупаем сами) так с таким наездом: представляете, пирамидка аж 60 грн. И это как я поняла самую простую она смотрела, я сколько смотрю в магазинах, чтобы была интересная, хотя бы на 7 колечек с музыкой- грн 200 стоит, где она магазин нашла где 60 до сих пор не видела такой.
Аноним• 04 января 2013
Подарила себя,хотя не планировала,но зато услышала в ответ: ВОТ ЭТО НГ!!!!ВОТ ТАК ПОДАРОК!!!А то бывает даришь классные подарки,а в ответ-вялое ’спасибо’.Так что главное не то,что вы подарите,а насколько это будет приятный сюрприз.