75В• 15 июля 2014

На моего мужа откровенно вешается барышня.

Девочки, знает, что женат, говорит:" ничего, буду любовницей". Яркая стройная блондинка, я видела фото. Говорит, что он мужчина ее мечты, называет его любимым, говорит, что будет ждать пока он поймет, что она создана для него. Сначала мы прикалывались, а теперь я смотрю, что муж начинает даде привыкать как-то к ее сладким комплиментам. Я нашла ее телефон, звонить не буду, унижаться не буду, а так хочется что-то написать, но, конечно, не со своего номера. Вот как себя вести в такой ситуации?
Татьяна2012• 15 июля 2014
Те, кто говорят - не надо унижаться, это и есть те блондинки. которые любыми путями уведут вашего мужа. Я бы вмазала красотке по её красивому фейсу,да так, чтобы она потом ещё и извинялась. Пусть я буду униженной стервой женой, чем вечно плачущей дурой, сидящей дома с детьми и вечно глотая всю мужнину лапшу о том, что у них там ничего не было и не будет...

Tanya_N_UA• 15 июля 2014
Ответ для75В
Не отцепляется, да, нашла его в соцсетях, пишет ему и отправляет свои фото.
Так мужу это нравится? Проблема не в баба, а нем. Мой бы нах послал и в черный список добавил.
Заместитель Анонима• 15 июля 2014
Ответ дляТатьяна2012
Да, нужно уметь показать разным козам, что это моя семья и кто нарушит её спокойствие будет уничтожен и именно так!!!
лаМпочка• 15 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
расскажу историю с кумой своей - у него была аналогичная ситуация. На работе сотрудница мужу ее проходу не давала - ’звизда’, разведенка, вешалась на шею, под домом караулила, подарочки дарила. а когда коллеги рассказали (правда-нет, может придумали) что она ему в туалете минет сделала) кума начала действовать. Попросила брата, он взял друзей, подкараулили и в темном переулкке...побрили ей пол-головы и брови!!! налысо и зеленкой облили. Пригрозили, конечно. Девочки, как рукой все сняло. Она ее мужа стодесятой дорогой обходила.
Я понимаю, может где-то и жестоко - но так им и надо!!! в конце-концов ее ж никто не бил! )))
смешно, но наверное так и нужно. Есть правда, одно НО жииииирное такое. Что муж скорее всего сам сам согласился на минет, не тащила ж она его в туалет при сотрудниках
И закончится ли все на этой дамочке... хотя есть создания с которыми только так и нужно
У кого такое было• 15 июля 2014
Та понятно, что любому мужчине было бы приятно внимание красивой женщины, и не нужно только кричать что моеу этого ненужно, он бы пресек, кто его знает. Автор, пресекайте на корню, давите на мужа, показывайте что ревнуете, а то нчем хорошим это не закончится
Лентяюга• 15 июля 2014
Не верю я в ситуации,когда на мужика с детьми и женой вешается блондинка модельно внешности с картинки плейбоя.
В то,что мужичок может себе такое придумать,верю,в то,что женатый отец семейства может тако блондинке проходу не давать и флиртовать-верю.А вот обратной ситуации не видела.Разве что ваш муж не рядовой манагер,а коммерческий или финансовый директор какого-нить заводика или корпорации.
Иначе пазл не складывается.
Почему-то жены всегда говорят ’вешается ..,увела,опоила,приворожила’.А мужичок не при делах вроде как))
Курочка• 15 июля 2014
Вы не должны это пускать на самотек.Покажите ему что она Вас раздражает,и в ее компания Вам не нравиться.Его не гризите.пока он не виноват,только с ней пусть не флиртует.Ей рот закройте,что бы не открывала,если не поймет,морду набейте.Иногда такие,только так и понимают.Будет Вас бояться,оставит в покое.А так дойдет до маразма,звонки ночные,начнет к Вам в гости,по дружески приходить.Вам этот гимарой нужен.Я бы не терпела,что бы об меня ноги вытирали.Быстрей с ней закончите,быстрей о ней забудете,а так у них это перерастет в роман.Мужики,они ж мечтательные.Если позволяет с собой флиртовать,100% роман заведет.У нас тоже на работе,одна закрутила роман с женатым мужиком.Пришла жена на работу,отметелила ее при всех,опозорила.Только после этого она отстала от ее мужа,жену испугалась.Иногда за свое счастье нужно бороться.

Стиль-Ная КраЛя• 15 июля 2014
купите ведро краски белой она ж блондинка и пригласите ее в гости поговорить и выльете ей на голову,пол года ее точно будет, проверенно, доказано это работает!
автор удачи!
Кондуктор трамвая• 15 июля 2014
Ему это нравится, раз он позволяет ей себя так вести с ним. Вот и все!
Раз бы гаркнул и отрезал, она бы в жизни не вешалась....
Черепаха Тортила• 15 июля 2014
Ответ дляЛентяюга
Иначе пазл не складывается.
Вот я чет тоже не верю, Станиславский блин, что-то есть в Вашем муже ище.... хотя и мужиков нормальных сейчас мало. Мужики в большей части своей все кобели и редко кто из них упускает дармовщинку, а барышни чаще непрочь именно легкого флирта, чтоб еще больше любить себя любимую... Если Вам муж действительно это все рассказал, то вероятнее всего ему хочется Вашего внимания и именно в тех местах на которые налегает эта блондинка, Вы его полностью устраиваете, но он хочет что-то изменить в Ваших отношениях. Я бы честно говоря ее не трогала, смысла нет не она так другая-Вы мало уделяете мужу внимания и я это говорю не к тому что надо все бросить и восхищаться мужем, а подумать почему ему вдруг не хватает Вашего понимания и мозгомойку ему бессмысленно устраивать-обидится и не будет ничего рассказывать, а следовательно и Вы не будете получатьвот такие сигналы. это не повод отслеживать их переписку, начинать постепенно следить, а повод проанализировать почему в последнее время Вы стали уделять мужу меньше внимания или на чем то зациклились и не замечаете, что в отношения надо добавить остроты. Удачи в семейных отношениях! и желаю разобраться таки с этой ситуацией, чтоб она не повторялась....
сладкий_ноябрь• 15 июля 2014
Если бы мужу это не нравилось, он бы её сразу же отшил, а так муж может тоже не против:)
Кубик Рубика• 15 июля 2014
Ответ дляПрыг-скок
Не, ну это капец, ей необходимо откровенно надавать в нос. Молча.
Где они пересекаются? Исключить это место.
раз уж такая дура, что слов не понимает, то и говорить нечего
Зам Ам• 15 июля 2014
Автор,действуйте и боритесь за свою семью.Я сейчас на своей работе наблюдаю такую же ситуацию.Моя коллега вешается на директора, парень на три года младше.Она его очень по-началу раздражала и девушка далеко не красавица, но амбициозная очень.Сначала начала с ним флиртовать, через пару месяцев призналась в чувствах к нему, он начал ее постоянно домой возить.Мне сказала, что ему жена не правильная попалась.И квартиру сняла для встреч.Через два месяца он попытался с ней расстаться, она начала его шантажировать,но очень по умному, он даже не понял, что она манипулирует им.Артистизма ей не занимать.В результате полгода этого романа привели к тому, что он разводится с женой, а на моей коллеге новое ювелирное украшение уже два дня. Не надо надеяться на совесть мужчины и т.д., добивайтесь сами того, что Вам нужно.И счастья Вашей семье!
Тосолка• 15 июля 2014
Позвоните и поговорите с ней ее нужно поставить на место, если знаете номер телефона,боритесь за семью. У меня подобная ситуация зимой была, только там очень далеко зашло, там только с мужем уже оставалось говорить, потому что мадам стала преподносить себя ангелом, а меня бабой ежкой).
сладкий_ноябрь• 15 июля 2014
Ответ дляТосолка
Это должен муж на место ставить, а не жена!
Если мужу не нужна такая семья, то смысл звонить и что-то выяснять, нужно решать проблемы в семье. А то будете так каждый месяц звонить и трепать нервы себе и остальным.
Кубик Рубика• 15 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
надо один раз морду набить - авось дойдёт
Тосолка• 15 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Да никто никому ничего не должен)Если мужика что-то не устроит или они поссорятся, он первым делом к этой козе побежит. А она так будет сидеть и ждать пока он разбираться будет. Хотя у каждого своя ситуация в жизни тяжело судить)
Ширли-Мырли• 15 июля 2014
А я бы наняла пару бравых парней, чтобы подловили ее в темном переулке и объяснили доходчиво, что к женатым мужчинам лезть не стоит (ну без биться, конечно, НО СУРОВО))) сама бы звонить и встречаться не стала 100%, эффекта не будет, только унижение
сладкий_ноябрь• 15 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
кому набить? мужу?
вы поймите, что это только вина мужа.
отшил бы раз и всё, проблема отпала само собой, но он этого не делает, в этом и вся причина.

сладкий_ноябрь• 15 июля 2014
Ответ дляТосолка
Так решайте проблемы в семье в своей, нормальные мужики по козам не бегают.
А сегодня с одной решите, завтра другая появится и всё это только потому, что муж ваш так решил.
сладкий_ноябрь• 15 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
:)))) лучше мужу пригрозите, так как это по его вине такое происходит.
Кубик Рубика• 15 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
кому набить? мужу?
вы поймите, что это только вина мужа.
пигалице. Это вина не только мужа, но и той козы, которая решила, что ей можно всё. Ну раз можно, то разок можно и отгрести.... не поймёт с первого раза - ну сама дура, пусть не обижается потом
автор 75В • 15 июля 2014
Ответ дляДартаньянша
вы ее прям так расписали - выглядит на миллион баксов как с обложки плейбоя, яркая,стройная блондинка. мне кажется у жен в таких ситуациях совсем другие эпитеты проскакивают.

а по теме - мужу прописона всыпьте. она сам принимает решение позволять такие прелести милости с барышнями или нет.
Я просто правду говорю, а другие от злости наговаривают. Просто задумалась очень сильно, раз мужу ее внимание приятно, значит, что-то не так у нас уже.
автор 75В • 15 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Это уголовщина, я не буду таким заниматься.
автор 75В • 15 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы правы.
Кубик Рубика• 15 июля 2014
Ответ для75В
да ладноооо , мелкое хулиганство
автор 75В • 15 июля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну верите или нет, с его слов это так
автор 75В • 15 июля 2014
Ответ дляНе служанка
Да какая магия????Комплиментов наговорила, юбка покороче, сиськи навыкат,томный взгляд...И вся Вам магия....Мужчинами руководят инстинкты...Тем более, если мужику 35-45лет и в крови кобелизм - не нужно никакой магии....
Да, Вы правы
сладкий_ноябрь• 15 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Нет. Это вина только мужа. Именно он позволяет ей себя так вести по отношению к нему.
автор 75В • 15 июля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Номер в студию!
Зачем?