75В• 15 июля 2014

На моего мужа откровенно вешается барышня.

Девочки, знает, что женат, говорит:" ничего, буду любовницей". Яркая стройная блондинка, я видела фото. Говорит, что он мужчина ее мечты, называет его любимым, говорит, что будет ждать пока он поймет, что она создана для него. Сначала мы прикалывались, а теперь я смотрю, что муж начинает даде привыкать как-то к ее сладким комплиментам. Я нашла ее телефон, звонить не буду, унижаться не буду, а так хочется что-то написать, но, конечно, не со своего номера. Вот как себя вести в такой ситуации?
Дартаньянша• 15 июля 2014
***исправила
ОН сам принимает решение позволять такие прелести милости с барышнями или нет.

Уточка• 15 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Значит вашему мужу нравится такое внимание и очень льстит это. Нормальный муж уже давно бы дал понять, что ей ничего не сетит и обрубил бы на корню все общение. И нервы жены были бы целы, да и брак в дальнейшем.
полностью согласна с Вами!
Я не в теме• 15 июля 2014
Ответ дляРву и мечу
У моего мужа такая барышня была на работе, внешне правда не очень, но желание у нее было огромное! И наплевать ей было, что семья, дети. В итоге муж закрутил с ней роман. Мы разошлись, с ней он не остался, но результат получили, дети остались без папы. И что тут скажешь, просто сука! Не оставляйте ситуацию без контроля, очень Вам советую. Сделайте все, что бы она исчезла из жизни Вашего мужа. Только по умному. Удачи Вам!
у меня у кумы так случилось,сучка с работы сначала вешалась, а потом увела, разбила семью и потом кинула,а мужа бывшего понесло по девкам дальше..
Анка-пулемётчица• 15 июля 2014
автор, контроль! сейчас только так
Реанимация• 15 июля 2014
Автор, а что вам мешает быть женщиной на миллион и говорить своему мужу о его достоинствах иногда?
Да, я блондинка!• 15 июля 2014
не думаю что мужчинам интересны прилипалы. Слишком легкая добыча, будь она хоть супермодель.
Я не в теме• 15 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
ошибаетесь(

Не обижаюсь• 15 июля 2014
должен послать ее ваш муж. а так никак не решите проблему. чем быстрее тем лучше. иначе...
coloritka• 15 июля 2014
Ответ для75В
Не отцепляется, да, нашла его в соцсетях, пишет ему и отправляет свои фото.
пусть внесет ее в чс
Реанимация• 15 июля 2014
Ответ дляЯ не в теме
на меня на работе сотрудник вмешался, больше года отшивала и грубо и по хорошему... Не доходило, уволили слава богу, то отстал... Интересно, его жена тоже думает, что это на ее мужа вешались?
Льва• 15 июля 2014
Ответ для75В
Девочки, я думаю, любой бы мужчина был бы польщен, выглядит она на все миллион баксов, как девушка с Плейбоя.
а почему муж не потратил на Вас столько,чтобы Вы выглядели также?
Виноват муж,что не прекратил эту ситуацию.
Но с другой стороны- почему он нуждается в ее словах?
Она,видимо,видит, что Вы его не балуете)
Анка-пулемётчица• 15 июля 2014
Ответ дляЯ не в теме
ошибаетесь(
+100 они разделяют секс и семью свободно! уж поверьте
Реанимация• 15 июля 2014
Ответ дляcoloritka
пусть внесет ее в чс
так он не хочет)
Фокус-Покус• 15 июля 2014
Можно фото?
Анка-пулемётчица• 15 июля 2014
Ответ дляРеанимация
шо вы равняете?
Ряженка• 15 июля 2014
троллятина
Льва• 15 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Говорят, что зарекаться нельзя, но я вот уверена на все 100, что мой бы выстоял и дал отпор. Причина может быть где-то в вашей семье. Не дайте этой лярве разрушить ваш брак.
Вы в курсе,что бывает мужской климакс? Под гормонами они творят то,что еще 3мес назад и не сделали бы
Анка-пулемётчица• 15 июля 2014
Ответ дляРяженка
троллятина
по поводу описания любовницы жена так не пишет, тоже начала сомневаться может действительно тролляку кормим
Я не в теме• 15 июля 2014
Ответ дляЛьва
в каком возрасте? буду готовиться))

Реанимация• 15 июля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
шо вы равняете?
ну так, а почему не допустить, что муж автора сам дает повод барышне.? Иначе давно бы присек, а он даже не пытается.
ptichka_korolyok• 15 июля 2014
Ответ дляЛьва
И что? Тогда поголовно должны мужики с ума сходить. Или это тоже индивидуально?
Прилипало• 15 июля 2014
Ответ дляРву и мечу
Ну, знаю вариант, где барышня очень была настойчива, хоть и за мужем. ну. позволил себе таки мужк с ней гульнуть. Затем эта пассия его шантажировала. Итог, жена гулящего таки бросила накануне родов. А он к пассие не ушел. Пасию тоже муж выгнал. Правда. о, чудо, и принял через пару лет назад. Но вот муж, который таки дал себе слабинку. видит теперь своего ребенка очень редко и уже лет 5 как оправдывается перед уже бывшей женой. но ей не нужен.
Ну. не хватало ему б..ди в браке, ну, получил он её на раз.. а вот стоило ли
Шаленчиха• 15 июля 2014
А может он Вас мистифицирует? У Вас есть доказательства её существования, кроме слов мужа?
Зачем бы он Вам рассказывал эти подробности про то как они пересекаются по работе?
Шмоточницаца• 15 июля 2014
’Сначала мы прикалывались’ ... Автор, смотрите не доприкалывайтесь до того, что уведут мужа и глазом не моргнут... С самого начала Вы пустили ситуацию на самотек, а нужно было рубить на корню... Уверенна на 100%, что Ваш муж уже видит и представляет, как бы он её... Они ж кобели, это у них в крови.. А мы дуры верные. (Утрирую).
Анка-пулемётчица• 15 июля 2014
Ответ дляШмоточницаца
автор троллем оказался
Оябунчик• 15 июля 2014
Давайте фото супермодели Плейбоя! а то никто не поверит...
и как так вышло что муж с ней встречался ,что это за бред ? и Вы это знаете!?
Помидорина• 15 июля 2014
Не читала,что Вам здесь советовали,но если бы муж хотел,то давно бы ее отшил! В любой форме и если надо,то несколько раз
Вот Она Я• 15 июля 2014
Была у меня такая ситуация дентичная как у вас.... Сначала я игнорировала, думала попустит дивицу, потом на мужа надеялась что объяснит девушке чтоб оставила его в покое.... Короче говоря, пока я сама ей не позвонила и в грубой форме не объяснила что сделаю ей славу на весь город, ее родителям и всем родственикам, что на улицу стыдно будет выйти, то она не успокаивалась. Мужчины ведутся на всю эту фигню сладкую, им бы только чтобы их хвалили......
Помидорина• 15 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Элементарно удалить страничку мужа - не вариант? Или ему самому нравится?
Зачем удалять? В черный список ее и все.
Оябунчик• 15 июля 2014
Ответ дляПомидорина
ЭТО ТОЧНО!!!! Но возможно он еще просто тешит свое самолюбие