75В• 15 июля 2014
На моего мужа откровенно вешается барышня.
Девочки, знает, что женат, говорит:" ничего, буду любовницей". Яркая стройная блондинка, я видела фото. Говорит, что он мужчина ее мечты, называет его любимым, говорит, что будет ждать пока он поймет, что она создана для него. Сначала мы прикалывались, а теперь я смотрю, что муж начинает даде привыкать как-то к ее сладким комплиментам. Я нашла ее телефон, звонить не буду, унижаться не буду, а так хочется что-то написать, но, конечно, не со своего номера. Вот как себя вести в такой ситуации?
Рыжик-пыжик• 15 июля 2014
Ответ для75В
Не отцепляется, да, нашла его в соцсетях, пишет ему и отправляет свои фото.
хорошо, что мой муж не поддался на мои уговоры зарегиться в соцсетях ))
Анка-пулемётчица• 15 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
отвечая с цитатой вы кормите тролля, если уж хотите ответить, пишите в общей ленте...
Боюсь признаться• 15 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
За пределами дома, мужчина ищет то что ему в жене не хватает, и он вам сам сказал, чего именно.
Почитайте психологов, для мужчины это очень важно - признание и восхищение)
Лучше потратьте время на то, что делать с мужем, а не на какую-то клаву, их много, а муж у вас один, не в то русло тратите свою энергию....
Согласна на все сто!!!Думаю, что еще себя как-то улучшить- там стрижка новая, похудеть, приодеться и так далее.НО, уверена, что ему самому крайне нравиться такая ситуация, где он роковой весь и всем нужен, предмет восхищения. Долго ли он продержится???Крепость очень скоро падет, а вас еще все будут обвинять, что ВЫ ему чего-то недодавали.
Поэтому заняться собой и решать проблему с мужем. И понять, что проблема есть. И она серьезная, а не прикол просто.
Как вариант постараться пофлиртовать тоже с другим мужчиной, чтобы он почувствовал, что Вы тоже нужны, а не давить детьми.
Рыжик-пыжик• 15 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Не читала,что Вам здесь советовали,но если бы муж хотел,то давно бы ее отшил! В любой форме и если надо,то несколько раз
у меня всю жизнь поклонники есть - это держит моего мужа в тонусе, а то многие считают, что после 30-ти + 2 детей и женщина уже никуда не денется, а наличие поклонника очень даже повышает статус!
Рыжик-пыжик• 15 июля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
переведите, я ничего не поняла!
Анка-пулемётчица• 15 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
переведите, я ничего не поняла!
есть подозрение, что автор троль, т.е. если не нажимаете на его коммент то деньги ему не капают
Без комплексов• 15 июля 2014
Ну Вы даете! Что значит унижаться. Позвоните и прямо скажите, что если не отвалит, можно и в морду получить. А вообще-то, раз так вешается, муж повод дал. На недоступных мужиков никто так не вешается. Сначала флиртуют мужички, а потом не знают куда спрятаться.
Не служанка• 15 июля 2014
Говорить нужно с мужем и объяснять, что Вы ему доверяете, но как женщине, Вам не приятно и всё такое....И что Вам было бы спокойнее, если бы страницы не было...Если он её не удалит - значит клюнул...А может и не признаться Вам, что удалил или создаст новую...Если Вы, автор, видите, что клюнул,но не подаёт вида то вариант один - разбираться с этой дамой.мне было бы пох... что там она про меня подумает...Но опозорить и нагнуть её надо.Хотя, такие позора не боятся, а вот припугнуть, то кислота разъедает кожу стоит...
Без комплексов• 15 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
Что же ее такую классную никто не подобрал?:)Вы же точно знаете,что у вашего мужа есть недостатки и что есть мужчины и получше его...ну хотя бы,которые не трепят нервы женам рассказами про прилипучих б...дей,а разруливают ситуацию сами :)
Не служанка• 15 июля 2014
А вообще похоже на Тролля...Очень слабые аргументы,ситуативное мышление...Слабый Тролль, скорее всего...
Шмоточницаца• 15 июля 2014
Ответ дляНе служанка
лаМпочка• 15 июля 2014
автор, действуйте от противного, найдите поклонника себе и посмотрите на реакцию мужа.
Цветочница• 15 июля 2014
Позвонить и нагнуть матов, не в коем случае не просить или что то такое , а именно нагнуть матов
ptichka_korolyok• 15 июля 2014
Ответ дляЛьва
И то. Что Вы не застрахованы от такого бзика, не будьте так самонадеяны
не застрахована,но пока уверена.
Комиссионный магазин Северная 2А• 15 июля 2014
Ответ дляРву и мечу
У моего мужа такая барышня была на работе, внешне правда не очень, но желание у нее было огромное! И наплевать ей было, что семья, дети. В итоге муж закрутил с ней роман. Мы разошлись, с ней он не остался, но результат получили, дети остались без папы. И что тут скажешь, просто сука! Не оставляйте ситуацию без контроля, очень Вам советую. Сделайте все, что бы она исчезла из жизни Вашего мужа. Только по умному. Удачи Вам!
Вы правы, что девка сука, влезла и разбила семью, но и муж ваш бывший - ...лядун, не захотел бы, не замутил с ней или перепихнулись пару раз, чтоб не дай бог законная не узнала, как многие по-тихому делают. Мужчины сами не против 1 опой на 2 стульях усидеть.
Начальник Анонимов• 15 июля 2014
Не хочу Вас расстраивать, но комплименты Вашему мужу не один способ его заполучить. Магия. Этого Вы должны бояться.
А я б позвонила и скромно намекнула, что есть 2 баночки: одна с зеленкой, а вторая с кислотой, с какой начать?
энциклопУдия• 15 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
дать пи..зды, чтоб ее личико уже не радовало зеркало...
расскажу историю с кумой своей - у него была аналогичная ситуация. На работе сотрудница мужу ее проходу не давала - ’звизда’, разведенка, вешалась на шею, под домом караулила, подарочки дарила. а когда коллеги рассказали (правда-нет, может придумали) что она ему в туалете минет сделала) кума начала действовать. Попросила брата, он взял друзей, подкараулили и в темном переулкке...побрили ей пол-головы и брови!!! налысо и зеленкой облили. Пригрозили, конечно. Девочки, как рукой все сняло. Она ее мужа стодесятой дорогой обходила.
Я понимаю, может где-то и жестоко - но так им и надо!!! в конце-концов ее ж никто не бил! )))
Каравай-каравай• 15 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
Была у меня такая ситуация дентичная как у вас.... Сначала я игнорировала, думала попустит дивицу, потом на мужа надеялась что объяснит девушке чтоб оставила его в покое.... Короче говоря, пока я сама ей не позвонила и в грубой форме не объяснила что сделаю ей славу на весь город, ее родителям и всем родственикам, что на улицу стыдно будет выйти, то она не успокаивалась. Мужчины ведутся на всю эту фигню сладкую, им бы только чтобы их хвалили......
Это точно он скоро может и повестись на неё, расскажите ей популярно где её место, только так чтобы она поняла !
Редиска Я• 15 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
супер!!! я- ЗА!!! ну а как по- другому. если нормально не понимает!!!
Цветов Мне срочно• 15 июля 2014
Ответ дляРеанимация
на меня на работе сотрудник вмешался, больше года отшивала и грубо и по хорошему... Не доходило, уволили слава богу, то отстал... Интересно, его жена тоже думает, что это на ее мужа вешались?
И у меня была похожая ситуация. Почему все жены думают, что это на их мужей вещаются, а не сами мужья проходу не дают?!? У мужиков же это в генах (у некоторых) ’галочку’ поставить - ’пе-ре-спал’. Заччет.
Цветов Мне срочно• 15 июля 2014
скажите ей так, ненароком, что волосы-то повыдергаете, когда узнаете, что на вашего мужа кто-то вешается.. И что в гневе вы страшны.. И что разрешение на оружие у вас есть, да что там, и само оружие.. И что бабушка ваша - потомственная колдунья.. И что на курсы по изготовлению кукол вуду вы записались.. Короче, припугнуть) В шутку)
Не служанка• 15 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Да какая магия????
Комплиментов наговорила, юбка покороче, сиськи навыкат,томный взгляд...И вся Вам магия....Мужчинами руководят инстинкты...Тем более, если мужику 35-45лет и в крови кобелизм - не нужно никакой магии....
Заместитель Анонима• 15 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Правильно сделали, особенно если не доходит с первого раза, интересно, а в туалет она его силком тащила и трусы снимала?
Glamouriouss• 15 июля 2014
Ответ дляНе служанка
Да какая магия????
ТОЧНО!)
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 июля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
я своему всегда говорю, одень тапки и пройдись по проспекту, кому ты нужен кроме меня? со всеми минусами, которые я знаю...
Классно!