ГейСюда• 15 июля 2014

Молочница на 20-21недели. Чем можно лечить?

Нарисовалось• 15 июля 2014
пимафуцин
Пенять на зеркало• 15 июля 2014
Ливарола 5 шт и биоселак после,очень хорошая вещь,восстанавливать микрофлору.просто бактерии необходимые для здоровой жизнедеятельности.Принимала в 14 недель.
Я шалунья• 15 июля 2014
Тоже ливарол ставила.
Цыбулька• 15 июля 2014
У меня всю беременность молочница была, пимафуцин помогал - пока ставила, как только переставала - опять молочница. После родов все прошло.
Наполеон Бонапарт• 15 июля 2014
Врачом надо лечить!!!!
бузок• 15 июля 2014
мне врач ливарол виписывала
monday• 15 июля 2014
мне во время беременности назначали пимафуцин.
Добротная• 15 июля 2014
У меня нет молочницы, но у меня многоводие и врач назначил Тержинан, в инструкции написано что можно при бер во втором и третьем триместре, читала что хорошо лечит молочницу.
Добротная• 15 июля 2014
вот еще можно отзывы почитать http://irecommend.ru/content/protivomikrobnye-sred...
ПушАпница• 15 июля 2014
Мне врач прописала сначала тержинан, но помог где-то на 2 недели, сейчас залаин.
Luchik-kluchik• 15 июля 2014
желательно лечится по назначению врача, а не нашим советам, так можно долго ее лечить и неэффективно, а последствия от нее могут быть самые непредсказуемые, вплоть до подтекания вод. Так что идите сдавайте мазок и пусть назначают то, что конкретно вам поможет. Пока можете по ссылочке http://amnisure.ru/goto.php?ID=69 сбегать и почитать, как правильно лечится молочница и какие последствия могут от ее неправильного лечения.