Змею Чка• 15 июля 2014

Тянет живот

Тянет живот 4 день и иногда покалывает, болела поясница еще,но сейчас не болит.
Что это может быть? Раньше треники ощущала безболезненые, сейчас что-то ноет, как перед М. каменеет живот где-то пару раз в час, это не часто вобще? или...
Inka05• 15 июля 2014
Срок 40 недель? Тогда оно...начинается))))))))

Lekusya• 15 июля 2014
схватки это
xzxКиса• 15 июля 2014
Если не регулярно то скорее всего нет, засеките время между схватками
Lekusya• 15 июля 2014
это не часто ,часто = это раз в пять минут - тогда надо быть уже в больице . или если воды отойдут - сразу ехайте
EV-angel• 15 июля 2014
Какой срок?
kiooik• 15 июля 2014
а срок какой?
Luchik-kluchik• 15 июля 2014
если срок ваш 40 неделек, то не мудрено, что могло и начаться, вообще, на таком сроке треники могут быть довольно ощутимыми. Сбегайте по ссылочке http://amnisure.ru/goto.php?ID=67 и почитайте, как выглядят настоящие родовые схватки, когда будет так, как там написано, можно смело отправляться в роддом. Ждите и засекайте схваткосчиталочку.