Регионщица• 15 июля 2014
А Вы арбузы- дыни уже берете?
В прошлом году мы уже 02.07 первые арбузы ели.
Детки просят уже.
У нас в супермаркете дыни 6 гр, арбузы 2.60
Детки просят уже.
Повелитель интернета• 15 июля 2014
Позавчера купила дыню. Всё вчера провела на унитазе (пардон). Хорошо хоть дети у бабушки и не ели со мной
Кактус из кожезаменителя• 15 июля 2014
Свои вырастили.Уже есть.
Ищите на рынке, домашние должны уже продавать.
ТелаЧьи нежноСти• 15 июля 2014
нет,они сейчас опасны,нитратов привышает все показатели,ради здоровья семьи начнем кушать не раньше чем через 3 недели...
ГейСюда• 15 июля 2014
вчера брали арбуз в амсторе,очень вкусный,с унитазом не обнимались,но тут конечно дело случая.Мужу сказала больше пока не брать.
Прилипало• 15 июля 2014
да, брали и арбуз и дыню.. арбуз съели- все нормально, дыня лежит пока..0
Я такая - жду трамвая• 15 июля 2014
еще рано! в арбузах м.б. много селитры, а это опасно для здоровья.
нарваться на арбуз с нитратами в августе гораздо меньше.
после того, как попала в больницу из-за арбузов, не ем их в июле и вам не рекомендую. Лучше покупать после 15 августа.
Регионщица
• 15 июля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ого как Вы поздно.Да после 15 уже переспевших полно.
Хлт мьжет от региона щависит.Мы раньше и в конце июня брали.
Я из Херсона.Арбузы уже недели 2 продаются, не меньше
Раздражевская• 15 июля 2014
Ответ дляРегионщица
мы тоже едим херсонские, Днепр, но не раньше середины -конца августа!
sveta832006• 15 июля 2014
Я тоже раньше августа не беру. +/- с 15. У меня перед глазами стоит картинка - каждый од в советском союзе мы ездили на все лето к бабушке в деревню. Обязательно ходили на кладбище, а там на самом входе огромный мраморный памятник - девочка (лет 6 по моему)такая красивая с бантиками, волосики кучерявые - куколка. Так вот к бабушке приехала, а та на радостях арбуз купила. Не спасли((((. Моему ребенку на днях пытались дыню всунуть - я чуть глаза не повыклёвывала.
Творог для розжига• 15 июля 2014
Ответ дляРегионщица
Вроде соседи,но арбузов на рынках нет.Дыни недели 2 назад появились,но никто их не покупает,поэтому тоже перестали продавать.
Раздражевская• 15 июля 2014
Ответ дляcoloritka
купите нитратомер и вы перестанете их кушать в июне
а у вас есть?
Муууумие• 15 июля 2014
Лежу с дочкой в инфекционке,мальчик по палате съел арбуз,и вот теперь лечится!время арбузов ещё не пришло,буду ждать до августа!
Золотая орда• 15 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
С нами на детской площадке гуляют 2 девочки, так им дали арбуз (прабабушка), еле откачали.
Я всегда жду домашних. Август, не раньше.
Золотая орда• 15 июля 2014
Ответ дляcoloritka
Вещь полезная, но дорогучая - 1500 как минимум.
Irrusska141190• 15 июля 2014
Вже купували кавуни і не один раз. В дитинстві в серпні кавуни лише з´являлися, а зараз вже декілька років поспіль помітили, що в серпні-вересні вже закінчуються.