Ще з цiкавого Телефон по соц выплатам Киев. Подскажите пожалуйста. +1 Няня для детей... как? +25 Дочь убивается из-за бабушки. Как помочь ей психологически? +28 Дитяча маструбація хто стикався? +19 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 Чи існують дитячі/підліткові табори, де контролюють режим і порядок? +198 Питання до мам, у яких дуже вредні діти, як ви перевиховали їх ? +42 Имя для дочки - Нина или Тоня или Рая?? +76 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Подруга подростка халявщица +40
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?4+974 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США3+843 А Турция дает временную защиту украинцам?2+552 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?6+316 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними7+317 Как вы поняли что муж завёл кого-то?2+272 Сколько у вас детей?3+263 ещё
Сейчас читают! Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США3+383 Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?4+354 Кто выше и крупнее мужа. Как у вас все+211 З понеділком +201 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?6+166 Неинтересная работа+161 Как вы поняли что муж завёл кого-то?2+162