Просто Филя• 15 июля 2014
К нам по соседству поселились беженцы с Луганска. Поддерживают политику Путина.
Не понимаю, почему такие люди едут в Киев а не в города России?
Ну я прямо выдержать не могу!...
Марс атакует• 15 июля 2014
Ответ дляМелочунь
У вас НЕ ДОБРЫЕ СЕРДЦА! (Это оскорбление, можете жаловаться)
Извините, но Вы как-то тоже не особо добро излучаете...
Ответ дляЦаревна в уггах
А с оружием у вас тогда кто бегает, если все свалили???
так приезжайте, посмотрите. зачем язвить-то?
с оружием бегают те местные, кто готов изначально был воевать+русские войска+кадыровцы+осетины
Война - это бизнес. И те орущие глотки ’референдум, путин, рассея’ - лишь фон и массовка. Боевые действия - это другой уровень. И что самое страшное, наше украинское правительство допустило все это: накапливание оружия на Донбассе, открытая граница, соответственно, постоянный приток техники, оружия, бойцов.
Не любовница• 15 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Гоните их к Путину , украинцев засратых.Я с Востока ,но таких не понимаю .
какого они едут к ’бендерам’ пусть и валят к путе
ira272910044• 15 июля 2014
Обидно, что они заняли место настоящих украинцев те которые хотят жить в Украине.
Помеха справа• 15 июля 2014
Моя статистика по выехавшим знакомым, все поддерживали ДНР. Силовики, приближенные к горсовету, которые хорошо живут и рыло в пуху. Уехали люди, которые вначале мая еще боялись ’бендер, правого сектора и фильтрационных лагерей’, у кого есть в Росии родственники. Но основная часть осталась. не куда ехать, не за что, понимающие, что надо привязываться к работе, выезжать куда-то что бы сразу идти на работу, снимать жилье, ждущие до последнего.
Юпитерная• 15 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А может соседи против обстрела укрармией? От того и бежали?
Вот-вот!
Мне всегда было чуждо чувство ненависти. Но сейчас без единого сомнения могу сказать, что я ненавижу людей , которые поддерживают Путлера! Да , они не бегают с оружием и не убивают... Но они сделали намного больше- они создали благоприятную почву для всего этого кошмара, который сейчас происходит. Они жалкие, мелочные, ленивые людишки, которые ничего не хотят по жизни делать , что б им хорошо жилось . Они привыкли ныть что все плохо и ждут пока им кто-то поможет, кто -то их спасет.
Примитивно мыслящие люди, люди которые в душе хотят быть рабами. Я их ненавижу, и в тоже время жалею. Жалею за то что они не могут открыть глаза и признаться что они не правы.
Они прегласили ’врага’ на свою землю, а теперь сидят под юбкой у бендеровцев. И все так же гнут свою линию.
Я ненавижу их за то, что они испортили мою счастливую, спокойную, богатую жизнь. И такую же жизнь многих Украинцев, которые хотят мира .
Девочки с Донбаса я каждый день думаю о вас , молюсь за вас, за ваших деток , молюсь за всех кто вам дорог и за все что вам дорого! Желаю всем нам что б весь этот кошмар закончился.