МисисПропер• 15 июля 2014

как отмыть мультиварку?

подскажите на крышке мультиварки после приготовления фаршированного перца остались рыжие следы. Как можно отмыть или это уже не отмоется? на фото получилось очень бледно, в жизни все намного грустнее
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июля 2014
крышку снимите и помойте

ХикориДикори• 15 июля 2014
я вас расстрою, помойте чистенько, но так и останеться
как-то делали сок томатный, соковыжималки нет, поэтому помидри мололи на мясорубке и перетирали через сыто, так вот на мясорубке немножко потек сок , так и осталось по сей день, лимонная кислота и пр. менее агрессивне ср-ва не помогли((
химией(типа емвей) не решилась тереть, думаю пусть лучше останеться окрашенное, чем возможно испорчу еще пластик
автор МисисПропер • 15 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
крышку снимите и помойте
крышка уже помыть, оно въелось, вопрос можно ли как-то его безопасно вывести?
автор МисисПропер • 15 июля 2014
Ответ дляХикориДикори
спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
не рискуйте лучше