Застряла• 15 июля 2014

Все будет хорошо. Война закончится осенью

Здесь когда-то обсуждали предсказания,что этой осенью все закончится.Верю и надеюсь!Новости за последние дни совсем не радуют.но надежда пока еще есть.И силы верить в то предсказание!
Кто крайний?• 15 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
так учите русский язык, если русская... янукович не плохой вариант ... только для идиотов!!!
ну-ну,разнесите весь Донбасс,по приказу марионеточных шставленников к раде,разнесите всю страну и радуйтесь,и прыгайте...ведь поводов для радости просто множество!

Ля-ля-ля• 15 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
ну да,при Януковиче так плохо было...и доллар по 8 и бензин по 11, Крым в составе,все люди мирно жили,работали потихоньку,страна была более-менее,
А ЧТО ТЕПЕРЬ?????обвиняйте во всем януковича если вам так удобней.
так все харошее когда-то же кончается---продал нас с потрохами (((((
Борец за справедливость• 15 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
МЫ ЖИЛИ В МИРЕ! ЭТО ГЛАВНОЕ!

А ЧТО НАС ЖДЕТ ТЕПЕРЬ?скажите мне! вы бы хотели сейчас переехать жить в Славянск,такая вся воинственная? так что вы дома сидите? едьте туда и помогите отстраивать заново сови дома людям...
хватит жить на халяву, хватит всем кричать и указывать что делать. лопату в руки и кормить семью как Азиров Вам сказал !!! хватит ныть, скулить, что Вы самые бедные - сейчас Вам нужно РА_БО_ТАТЬ!!! САМИ ВСЕ ОТСТРОИТЕ _ ВАМ ТУТ ЖИТЬ!!! ... если нет, валите в рашку!!!

Вас уже физически начали уничтожать - все равно никак не доходит, что Вы сами во всем виноваты, и ключ к решению проблем у Вас!!! Любитне землю где живет, работайте на ней - и будет Вам мир и счастье. Хоть бы детей своих пожалели бы. учите их любить родную землю, учить языки, и РАБОТАТЬ!!!!
Блондинка в Законе• 15 июля 2014
Ответ длярауза
Удалено администрацией...
а где вы видели что они воюют вообще???? На словах?
от них помощи как от козла молока
Омлетик• 15 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
экономика России одна из первых катится к краху, и это прекрасно понимает Путин. Пока она еще кое - как держится благодаря нефти и газу и торговли оружием. И поэтому Путин воспользовавшись нестабильностью на Украине, кризисом политической власти, устроил на Украине необъявленную войну. Этим он хочет отвлечь собственный народ от экономического коллапса, который ожидает Россию, и который уже начал шагать по ее просторам начиная с глубинки, где русский народ на грани вымирания от нищеты и беспробудного пьянства. Россию ждет распад в самое ближайшее время, как и все исторические империи, где элита бесилась от избытка, а народ влачил жалкое существование.

http://dom-press.com/modules.php?name=News&file=ar...
Дада, а экономика Украины пипец на каком подъёме.